Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Дмитриева Александра 19 май 2024
Лех Александр Романович 19 май 2024
Лех Любовь Борисовна 18 дек 2022
Рожкова Александра 22 окт 2022

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Ефимов - София Ефимова 19 июн 2016 - 09 авг 2014 D/D - D/D
Тимофей Цветков - Мария Иванова 31 авг 2013 - 09 май 2013 E/E - E/E
Лилия Балгазина 17 апр 2014 E/E
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семен Виденский - Милана Дидыч 22 янв 2013 - 03 дек 2011 E/E - E/E
Александр Любимцев - Ирина Мельникова 17 май 2012 - 09 дек 2011 E/E - E/E
Кристина Антипова 08 июл 2011 E/E
Ксения Егорикова 11 фев 2011 E/E
Александра Маркова 31 окт 2011 D/D
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Кузнецов - Таисия Мартиросян 12 мар 2010 - 19 окт 2011 E/E - E/E
Владислав Ларин - Василиса Войнова 25 май 2010 - 09 янв 2010 E/E - E/E
Глеб Ренев - Мария Биджиева 14 дек 2010 - 05 авг 2012 C/C - C/C
Анатолий Солдаткин - Анастасия Шершикова 31 янв 2009 - 18 ноя 2010 D/D - E/E
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артемий Балгазин - Екатерина Иванова 23 июл 2006 - 05 июл 2007 C/C - C/C
Владислав Скворцов - Софья Воеводова 02 апр 2009 - 30 авг 2006 D/D - D/D
Диана Лещук 25 июл 2006 C/C
Анастасия Макарова 24 сен 2006 E/E
Ярослав Федоров 31 дек 2008 E/E
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Балгазин 22 авг 2004 D/D
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Клим Кузнецов - Мария Воронова 22 май 2002 - 30 авг 2007 D/D - D/D
Георгий Гущин 07 фев 2003 D/D

Новости

25 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владислава Ларина! Поздравляем!

22 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Клима Кузнецова! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александру Маркову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александру Маркову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Любимцева! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Ренева и Марию Биджиеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Скворцова и Софью Воеводову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

09 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Ивановой! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Поздравляем Александру Маркову с присвоением D класса!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александру Маркову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Анатолия Солдаткина с присвоением D класса!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Ефимова и Софию Ефимову с присвоением D класса!

17 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Лилии Балгазиной! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александру Маркову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Кристину Антипову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александру Маркову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Цветкова и Марию Иванову с третьим местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Ефимова и Софию Ефимову с третьим местом в категории ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Ефимова и Софию Ефимову с третьим местом в категории ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Ефимова и Софию Ефимову с третьим местом в категории ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Скворцова и Софью Воеводову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Ефимова и Софию Ефимову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Клима Кузнецова и Марию Воронову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Кристину Антипову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Ефимова и Софию Ефимову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!