Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Булгачева Татьяна Игоревна 12 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Бакшеев - Василиса Галина 27 дек 2013 - 09 апр 2014 D/D - E/E
Константин Матушкин - Полина Коврижкина 16 сен 2013 - 08 авг 2014 E/E - E/E
Анастасия Давыдова 23 янв 2014 E/E
Арсений Дякин 19 фев 2013 D/D
Карина Крахмалева 17 июн 2013 D/D
Эрика Минаева 07 авг 2013 E/E
Есения Платонова 06 фев 2013 E/E
Василиса Савельева 06 янв 2013 D/D
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Булгачев - Евангелина Домокурова 13 дек 2011 - 23 янв 2011 B/B - B/B
Арсений Гурьев - Милена Колесникова 07 окт 2011 - 21 май 2012 E/E - E/E
Елизавета Атаева 18 апр 2012 E/E
Ксения Заболотникова 22 июл 2012 E/E
Василиса Цыпаркина 15 сен 2011 E/E
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Нестеров - Анастасия Мацнева 05 май 2009 - 20 авг 2011 D/D - D/D
Алексей Четвертков - Полина Шиленкова 10 май 2010 - 24 май 2010 E/E - E/E
Виктория Верзилина 03 июн 2010 E/E
Варвара Гулякова 10 фев 2010 E/E
Дарья Заболотникова 12 авг 2010 E/E
Кристина Панова 31 мар 2009 C/C
Александра Попова 28 апр 2009 E/E
Эльнара Ягудина 09 ноя 2009 E/E
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артемий Михтинев - Анастасия Донскова 09 апр 2007 - 29 май 2006 D/D - D/D
Матвей Шиленков - Светлана Нестерова 16 июн 2006 - 20 янв 2006 D/D - D/D
Павел Кизилов 12 авг 2008 E/E
Марина Лосева 07 мар 2008 E/E
Молодежь 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Булгачев - Ксения Бащенко 12 янв 2005 - 21 янв 2007 B/B - C/C
Сергей Золотарев - Софья Толкачева 03 авг 2005 - 19 дек 2005 E/E - E/E
Даниил Салущев 01 фев 2005 D/D

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Булгачева и Евангелину Домокурову с победой в категории Открытый Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Булгачева и Евангелину Домокурову с победой в категории Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Гурьева и Милену Колесникову с победой в категории E Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Василису Савельеву и с победой в категории D_Соло Дети-2 St, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Василису Савельеву и с победой в категории D_Соло Дети-2 La, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Карину Крахмалеву и со вторым местом в категории D_Соло Дети-2 St, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Карину Крахмалеву и со вторым местом в категории D_Соло Дети-2 La, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Гурьева и Милену Колесникову с третьим местом в категории Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Есению Платонову и с третьим местом в категории D_Соло Дети-2 St, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Есению Платонову и с третьим местом в категории D_Соло Дети-2 La, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Есению Платонову и с выходом в финал в категории E_Соло Дети 2+1 St, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Есению Платонову и с выходом в финал в категории E_Соло Дети 2+1 La, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Гурьева и Милену Колесникову с выходом в финал в категории Открытый Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Заболотникову и с выходом в финал в категории D_Соло Юниоры 2+1 St, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Заболотникову и с выходом в финал в категории D_Соло Юниоры 2+1 La, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Четверткова! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Нестерова! Поздравляем!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Марину Лосеву и с победой в категории D_Соло Взрослые + Молодежь St, на турнире Весенний Мичуринск-2024 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Василису Савельеву и с победой в категории D_Соло Дети 2+1 St, на турнире Весенний Мичуринск-2024 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Василису Цыпаркину и с победой в категории E_Соло Юниоры 2+1 St, на турнире Весенний Мичуринск-2024 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Гурьева и Милену Колесникову с победой в категории E Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Весенний Мичуринск-2024 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Булгачева и Евангелину Домокурову с победой в категории Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Весенний Мичуринск-2024 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Булгачева и Евангелину Домокурову с победой в категории Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Весенний Мичуринск-2024 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Василису Савельеву и со вторым местом в категории D_Соло Дети 2+1 La, на турнире Весенний Мичуринск-2024 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Заболотникову и со вторым местом в категории D_Соло Юниоры 2+1 St, на турнире Весенний Мичуринск-2024 29.04.2024 г.!