Tadance.ru - просто танцуй!


Викарт

Крымск

21 спортсмен
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Верлуп Андрей Викторович 18 май 2024
Верлуп Дмитрий Викторович 18 май 2024
Верлуп Виктор 18 мар 2017

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Самойлов - Надежда Чугункова 14 сен 2013 - 08 сен 2013 D/D - D/D
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Алферов - Милана Типпель 08 авг 2012 - 07 май 2014 E/E - E/E
Матвей Батура - Дарья Руденко 03 авг 2011 - 22 мар 2013 E/E - E/E
Надежда Сахно 08 ноя 2012 E/E
Максим Томайлы 14 мар 2012 H/H
Екатерина Шуварикова 18 авг 2012 E/E
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Лосев - Алиса Сидорова 23 апр 2007 - 15 май 2009 A/A - A/A
Дмитрий Шрамко - Ульяна Бянкина 06 окт 2010 - 30 янв 2008 E/E - E/E
Денис Гущин 13 дек 2008 E/E
Дарья Левковская 06 ноя 2008 A/A
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Замятин - Светлана Никитина 22 апр 2005 - 03 апр 2004 C/C - C/C
Игорь Ямов - Вероника Моника Лея Шевалье 22 фев 2005 - 26 июн 2006 A/A - A/A
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Семыкин - Маргарита Канева 02 июн 1997 - 13 май 2004 C/A - D/B

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Шрамко и Ульяну Бянкину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Шрамко и Ульяну Бянкину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Шрамко и Ульяну Бянкину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Батуру и Дарью Руденко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Шрамко и Ульяну Бянкину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Батуру и Дарью Руденко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

17 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Лосева с присвоением I спортивного разряда!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алисы Сидоровой! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Маргариты Каневой! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Константина Семыкина и Маргариту Каневу с выходом в финал в категории ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Константина Семыкина и Маргариту Каневу с выходом в финал в категории Краевые соревнования Взрослые, Латина, на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Миланы Типпель! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Константина Семыкина и Маргариту Каневу с победой в категории RS Взрослые + Молодежь, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Ямова и Веронику Шевалье с победой в категории RS Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Ямова и Веронику Шевалье с победой в категории Взрослые + Молодежь до A класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Ямова и Веронику Шевалье с победой в категории Взрослые + Молодежь до A класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Ямова и Веронику Шевалье со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Алферова и Милану Типпель с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Самойлова и Надежду Чугункову с выходом в финал в категории Дети-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Замятина и Светлану Никитину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Самойлова и Надежду Чугункову с выходом в финал в категории Дети-2 E+D класс, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Алферова и Милану Типпель с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Самойлова и Надежду Чугункову с выходом в финал в категории Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Замятина и Светлану Никитину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь C класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Замятина и Светлану Никитину с выходом в финал в категории RS Взрослые, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!