Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://junona-dance.ru/

  burov-junona@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Ануфриева Марина Николаевна 18 май 2024
Буров Виктор Александрович 18 май 2024
Могилко Игорь Владимирович 14 май 2017

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дарья Крутикова 14 апр 2014 E/E
Юниоры 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Гордеев - Виктория Садименко 25 окт 2012 - 15 апр 2012 C/C - C/C
Роман Петров - Анастасия Кувшинникова 03 ноя 2011 - 19 мар 2012 D/D - D/D
Павел Юшин - Кира Контимирова 30 мар 2012 - 04 окт 2012 D/D - D/D
Милана Балинт 16 сен 2011 E/E
Вероника Макагонова 13 окт 2011 H/H
Таисия Титова 02 июл 2011 E/E
Юниоры 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Вавилов - Алиса Селятицкая 26 авг 2010 - 05 май 2011 C/C - C/C
Кирилл Иващенко - София Палкина 27 мар 2010 - 02 фев 2011 D/D - D/D
Максим Лазарев - Анастасия Потехина 22 июн 2010 - 18 июл 2010 D/D - D/D
Денис Буров 19 мар 2009 E/E
Даниил Голубцов 13 дек 2009 E/E
Валентина Дианова 09 окт 2009 D/D
Анна Рыбакова 23 янв 2009 D/D
Полина Сухорукова 23 сен 2010 D/D
Наталья Царькова 18 май 2010 D/D
Молодежь (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Бухтияров - Анастасия Жильцова 22 авг 2007 - 30 мар 2009 C/C - C/C
Михаил Лазарев - Валерия Одушкина 02 авг 2007 - 12 дек 2008 D/D - D/D
Кирилл Малухин - Полина Деулина 27 дек 2006 - 23 авг 2007 B/B - B/B
Егор Акбасов 16 ноя 2007 E/E
Алина Андреянова 29 мар 2008 D/D
Тимофей Головкин 14 июл 2008 E/E
Александр Голубцов 23 апр 2008 E/E
Дарья Гурина 15 июл 2008 D/D
Дарья Дианова 28 дек 2007 D/D
Александар Жулябин 21 сен 2008 E/E
Илья Завьялов 27 июл 2007 E/E
Леонид Мазеин 06 июл 2008 E/E
Юлия Мигачева 15 июн 2008 C/C
Валерий Фомин 10 ноя 2006 D/D
Мария Шамаева 25 авг 2008 D/D
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Новиков - Вероника Дуюн 09 фев 2005 - 26 мар 2004 C/C - C/C
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роберт Акопян - Марина Бурова 18 окт 2003 - 13 май 2003 D/D - D/D
Владимир Шувалов - Лариса Шувалова 17 сен 1959 - 10 окт 1959 D/C - D/C

Новости

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Натальи Царьковой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Дианову и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Дианову и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Павла Юшина и Киру Контимирову с выходом в финал в категории РМФТС Юниоры-1 D класс, LA (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марины Буровой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Дианову и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до Д класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Дианову и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Кузина и Марию Шамаеву со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Лазарева и Валерию Одушкину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Петрова и Анастасию Кувшинникову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Иващенко и Софию Палкину с выходом в финал в категории Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Иващенко и Софию Палкину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Крутикову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Павла Юшина и Киру Контимирову со вторым местом в категории Юниоры-1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Павла Юшина и Киру Контимирову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Павла Юшина и Киру Контимирову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алисы Селятицкой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Валентину Дианову и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Дианову и с третьим местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь E+D класс, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Дианову и с третьим местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь E+D класс, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Дианову и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь D+C класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Валентину Дианову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Дианову и с победой в категории D_Соло Взрослые + Молодежь La, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Дианову и с победой в категории D_Соло Взрослые + Молодежь St, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

25 апр 2024 г.

Поздравляем Валерию Одушкину с присвоением D класса!