Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Ковалева Людмила Юрьевна 11 май 2024
Ядов Андрей Владимирович 11 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тагир Джимов - Нелли Джимова 08 ноя 2013 - 20 окт 2014 E/E - E/E
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Белан - Алика Кадымова 03 окт 2012 - 25 ноя 2013 D/D - D/D
Петр Малинка - София Малинка 23 сен 2011 - 23 сен 2011 E/E - E/E
Дмитрий Сахаров - Анастасия Чмель 27 май 2012 - 19 авг 2012 E/E - E/E
Софья Романова 03 дек 2011 E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Фёдор Ковальчук - Анна Джимова 05 янв 2011 - 21 ноя 2010 E/E - E/E
Николай Малинка - Кира Черепанова 22 сен 2009 - 08 авг 2010 E/E - E/E
Родион Федосеев - Олеся Фоменко 12 июн 2010 - 18 окт 2010 D/D - D/D

Новости

27 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Сахарова! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Тагира Джимова и Нелли Джимову с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Родиона Федосеева и Олесю Фоменко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

06 май 2024 г.

Поздравляем Александра Белана и Алику Кадымову с присвоением I юн. спортивного разряда!

06 май 2024 г.

Поздравляем Тагира Джимова и Нелли Джимову с присвоением I юн. спортивного разряда!

06 май 2024 г.

Поздравляем Фёдора Ковальчука и Анну Джимову с присвоением I юн. спортивного разряда!

06 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Сахарова и Анастасию Чмель с присвоением I юн. спортивного разряда!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Тагира Джимова и Нелли Джимову с победой в категории ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Тагира Джимова и Нелли Джимову с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Сахарова и Анастасию Чмель с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Фёдора Ковальчука и Анну Джимову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Родиона Федосеева и Олесю Фоменко с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Родиона Федосеева и Олесю Фоменко с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Фёдора Ковальчука и Анну Джимову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Родиона Федосеева и Олесю Фоменко с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Родиона Федосеева и Олесю Фоменко со вторым местом в категории ПМО Юниоры-2, Стандарт, на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Тагира Джимова и Нелли Джимову со вторым местом в категории ПМО Дети-2, Латина (4 танца), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Родиона Федосеева и Олесю Фоменко со вторым местом в категории ПМО Юниоры-2, Латина, на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Тагира Джимова и Нелли Джимову со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Тагира Джимова и Нелли Джимову со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Тагира Джимова и Нелли Джимову со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Сахарова и Анастасию Чмель со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Сахарова и Анастасию Чмель со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Родиона Федосеева и Олесю Фоменко со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Софью Романову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!