Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Куклин Андрей Николаевич 11 май 2024
Куклина Анастасия Евгеньевна 11 май 2024
Урлапова Анастасия 06 окт 2013
Студникова Ольга Николаевна 14 апр 2013

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Беляев - Арина Черникова 02 апр 2013 - 07 янв 2014 E/E - E/E
Максим Годовалов - Виктория Чекменева 02 янв 2013 - 30 сен 2014 E/E - E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Коняев - Диана Алехина 08 окт 2010 - 12 ноя 2009 E/E - D/D
Екатерина Беликова 30 янв 2009 D/D
Мирон Сергеев 06 июн 2009 C/C
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Шаихов - Валерия Чекменёва 29 июл 2007 - 06 фев 2009 D/B - C/B
Елизавета Березина 28 окт 2008 D/D
Валерия Бессонова 08 июл 2007 D/C
Анна Юрьева 09 окт 2007 E/E
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Подпорин - София Зимонина 17 фев 2005 - 22 окт 2007 E/E - E/E
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Видеркер - Мария Шуплецова 06 сен 2000 - 14 июн 2002 B/A - B/A

Новости

11 май 2024 г.

Поздравляем Максима Коняева и Диану Алехину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Березину и с победой в категории Взрослые + Молодежь (Соло), E + D класс, Латиноамериканская программа, на турнире Ника 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Березину и с победой в категории Взрослые + Молодежь, E + D класс, Европейская программа, на турнире Ника 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Коняева и Диану Алехину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа, на турнире Ника 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Годовалова и Викторию Чекменеву с выходом в финал в категории Дети 2+1, E класс, Европейская программа, на турнире Ника 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Годовалова и Викторию Чекменеву с выходом в финал в категории Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Ника 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Шаихова и Валерию Чекменёву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа, на турнире Ника 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Коняева и Диану Алехину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Ника 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Годовалова и Викторию Чекменеву с выходом в финал в категории Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа, на турнире Ника 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Шаихова и Валерию Чекменёву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, E + A класс, Латиноамериканская программа, на турнире Ника 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Беляева и Арину Черникову с выходом в финал в категории Дети 2+1, E класс, Европейская программа, на турнире Ника 07.04.2024 г.!

02 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Беляева! Поздравляем!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Коняева и Диану Алехину с победой в категории Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа, на турнире Созвездии 2024 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Коняева и Диану Алехину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Созвездии 2024 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Коняева и Диану Алехину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа, на турнире Созвездии 2024 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Коняева и Диану Алехину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа, на турнире Созвездии 2024 03.03.2024 г.!

17 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Подпорина! Поздравляем!

11 фев 2024 г.

Поздравляем Елизавету Березину и с победой в категории Взрослые + Молодежь, E + D класс, Европейская программа, на турнире Ника 11.02.2024 г.!

11 фев 2024 г.

Поздравляем Елизавету Березину и с победой в категории Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа, на турнире Ника 11.02.2024 г.!

11 фев 2024 г.

Поздравляем Дениса Шаихова и Валерию Чекменёву с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, E + A класс, Латиноамериканская программа, на турнире Ника 11.02.2024 г.!

11 фев 2024 г.

Поздравляем Максима Годовалова и Викторию Чекменеву с выходом в финал в категории Дети 2+1, E класс, Европейская программа, на турнире Ника 11.02.2024 г.!

11 фев 2024 г.

Поздравляем Максима Годовалова и Викторию Чекменеву с выходом в финал в категории Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа, на турнире Ника 11.02.2024 г.!

11 фев 2024 г.

Поздравляем Максима Годовалова и Викторию Чекменеву с выходом в финал в категории Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Ника 11.02.2024 г.!

11 фев 2024 г.

Поздравляем Дениса Шаихова и Валерию Чекменёву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа, на турнире Ника 11.02.2024 г.!

11 фев 2024 г.

Поздравляем Ивана Беляева и Арину Черникову с выходом в финал в категории Дети 2+1, E класс, Европейская программа, на турнире Ника 11.02.2024 г.!