Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  A.Karavozova@ngs.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Косарина Сергей Анатольевич 19 май 2024
Лебедко Марина 19 май 2024
Жеронкина Елена Сергеевна 11 май 2024
Лебедко Ольга 18 дек 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Борисов - Агата Косарина 06 мар 2013 - 09 июн 2014 C/C - C/C
Дмитрий Канунников - Полина Мелкозёрова 08 апр 2015 - 22 янв 2014 E/E - E/E
Ярослав Королёв - Мирослава Мелихова 14 янв 2014 - 22 фев 2013 C/C - D/D
Степан Нестеренко - Амелия Заинчуковская 27 апр 2014 - 08 апр 2015 E/E - E/E
Владимир Усольцев - Дарья Воротниченко 28 июн 2013 - 26 янв 2013 D/D - D/D
Тимур Шагиахметов - Арина Халявина 05 дек 2013 - 12 окт 2014 D/D - E/E
Роман Соловьёв 30 сен 2013 C/C
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Савелий Валеев - Екатерина Мелихова 11 дек 2012 - 30 июл 2013 D/D - C/C
Тимофей Хрипушин - Элина Дик 04 июн 2012 - 05 дек 2013 B/B - C/C
Ксения Канунникова 01 апр 2012 E/E
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Бычев - София Хасанова 07 апр 2010 - 08 июл 2010 A/A - A/A
Артем Веткин - Екатерина Трахинина 12 май 2009 - 12 мар 2010 B/A - B/B
Александр Загрядский - Виктория Евтушенко 26 дек 2010 - 21 апр 2013 C/C - C/C
Степан Галкин 25 окт 2010 D/D
Александра Мухрина 16 июл 2010 B/B
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Пешев - Вероника Сероклинова 15 янв 2006 - 12 ноя 2006 D/D - E/E
Николь Бартули 22 апр 2006 E/E

Новости

06 июл 2024 г.

Поздравляем Тимура Шагиахметова с присвоением II юн. спортивного разряда!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Канунникову и с третьим местом в категории Юниоры 2+1,СОЛО, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Вальс цветов 19.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артема Веткина и Екатерину Трахинину со вторым местом в категории Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артема Веткина и Екатерину Трахинину с третьим местом в категории Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артема Веткина и Екатерину Трахинину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Открытый, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артема Веткина и Екатерину Трахинину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

14 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Валеева и Екатерину Мелихову с присвоением III спортивного разряда!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артема Веткина! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Степана Нестеренко и Амелию Заинчуковскую с победой в категории Дети 2+1 E класс, Стандарт (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Степана Нестеренко и Амелию Заинчуковскую с победой в категории Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Борисова и Агату Косарину с победой в категории В.Дети-2, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Борисова и Агату Косарину со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Бычева и Софию Хасанову со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Борисова и Агату Косарину с третьим местом в категории Дети-2, Латина (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александра Загрядского и Викторию Евтушенко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Королёва и Мирославу Мелихову с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александра Загрядского и Викторию Евтушенко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C класса, Латина, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артема Веткина и Екатерину Трахинину с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Латина, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Бычева и Софию Хасанову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

06 май 2024 г.

Поздравляем Элину Дик с присвоением C класса!

05 май 2024 г.

Поздравляем Степана Нестеренко и Амелию Заинчуковскую со вторым местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Королёва и Мирославу Мелихову со вторым местом в категории RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Королёва и Мирославу Мелихову со вторым местом в категории RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Степана Нестеренко и Амелию Заинчуковскую с третьим местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Валеева и Екатерину Мелихову с третьим местом в категории ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!