Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/galaxy_dance

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бавинов Тимофей Витальевич 18 май 2024
Прозорова Татьяна Григорьевна 12 май 2024
Бавинова Вера Витальевна 15 июн 2023

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Байков - Екатерина Капанадзе 25 июн 2013 - 30 июл 2013 E/E - E/E
Иван Безух - Ольга Осинцева 14 сен 2014 - 14 ноя 2013 E/E - E/E
Данил Блинов - Кристина Чаплыгина 01 сен 2014 - 08 окт 2015 E/E - E/E
Даниил Васильев - Анастасия Сосина 10 окт 2013 - 23 сен 2013 C/C - C/C
Валерия Клюева 10 янв 2013 E/E
Лев Толмачёв 04 дек 2013 E/E
Юниоры 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Родион Андрианов - Марина Пономарёва 08 авг 2012 - 21 авг 2013 E/E - E/E
Максим Казанов - Елизавета Бабкина 03 июн 2011 - 22 мар 2012 C/C - C/C
Иван Байков 16 мар 2012 E/E
Елена Зонова 25 май 2011 E/E
Эрика Капшии 17 апр 2012 E/E
Ольга Романова 16 июл 2011 E/E
Анастасия Смольникова 18 окт 2011 E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Байков - Милена Толмачева 30 дек 2010 - 23 ноя 2011 E/E - E/E
Роман Безух - Олеся Пузикова 08 фев 2010 - 15 окт 2010 A/A - A/A
Ульяна Друзина 30 июн 2010 E/E
Дарья Жук 23 авг 2010 E/E
Молодежь (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Курников - Алиса Никитина 24 мар 2008 - 19 июл 2008 D/D - D/D
Иван Макаревич - Ксения Игнаткина 11 май 2006 - 22 авг 2006 C/C - D/D
Захар Мухин - Дарья Еврах 16 май 2006 - 24 мар 2008 A/A - A/A
Иван Никулин - Ксения Казанова 16 янв 2006 - 15 июл 2008 A/A - A/A
Иван Терехов - Анна Рохина 05 мар 2008 - 19 фев 2008 D/D - D/D
Карина Ихтендриц 11 май 2006 C/C
Никита Киютин 17 июл 2007 D/D
Алексей Лопаткин 12 дек 2008 D/D
Полина Ромашова 22 мар 2006 C/C
Анна Синавчиан 15 янв 2008 D/D
Мария Федоровская 10 дек 2008 D/D
Молодежь 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Смирнов - София Кирица 24 июл 2004 - 03 янв 2008 C/C - C/C
Екатерина Лунева 13 мар 2005 C/C
Светлана Поминальная 12 сен 2004 A/B
Мария Ремизова 19 мар 2004 B/B
Влада Савченко 26 янв 2005 A/A
Иван Сатин 10 июн 2005 B/B
Алексей Шестаков 22 авг 2004 D/D
Взрослые (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Араик Баласян - Анастасия Спирина 07 дек 1997 - 07 ноя 1998 M/S - M/M
Артем Сараев - Анна Зонова 12 окт 2003 - 02 янв 2006 S/S - S/S
Илья Шейнкман - Алис-Маргарет Даффи 07 сен 2004 - 07 июл 2003 A/B - S/S
Федор Сельницын 04 ноя 1998 S/A
Анастасия Сергеева 25 июл 1997 M/A
Кирилл Уткин 23 янв 2002 S/B
Арина Федорова 02 июн 2002 S/C
Сергей Цховребов 01 июн 2002 M/A

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Данила Блинова и Кристину Чаплыгину с третьим местом в категории РМФТС Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Данила Блинова и Кристину Чаплыгину с третьим местом в категории РМФТС Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Смольникову и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Захара Мухина! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Клюеву и с победой в категории СОЛО Дети-2 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Смольникову и с победой в категории СОЛО Юниоры-1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Клюеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Смольникову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Байкова и Екатерину Капанадзе со вторым местом в категории Дети-2 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Смольникову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-1 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Байкова и Екатерину Капанадзе со вторым местом в категории Дети-2 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Эрику Капшии и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Смольникову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Эрику Капшии и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Байкова и Екатерину Капанадзе с выходом в финал в категории Дети 2+1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Клюеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Эрику Капшии и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Карины Ихтендриц и Ивана Макаревича! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Данила Блинова и Кристину Чаплыгину с победой в категории Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Данила Блинова и Кристину Чаплыгину с победой в категории Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Данила Блинова и Кристину Чаплыгину с победой в категории Дети 2+1 E класс, 6 танцев, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Родиона Андрианова и Марину Пономарёву с победой в категории Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Безуха и Ольгу Осинцеву со вторым местом в категории Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Родиона Андрианова и Марину Пономарёву с третьим местом в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Безуха и Ольгу Осинцеву с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, 6 танцев, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!