Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/club64161599

  edelveissml@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Литвиненко Михаил Александрович 05 мар 2023

Новости

23 янв 2022 г.

Поздравляем Илью Куренкова и Викторию Илларионову с выходом в финал в категории ЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс), на турнире Чемпионат и Первенство Тверской области 23.01.2022 г.!

23 янв 2022 г.

Поздравляем Илью Куренкова и Викторию Илларионову с выходом в финал в категории ЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс), на турнире Чемпионат и Первенство Тверской области 23.01.2022 г.!

16 май 2021 г.

Поздравляем Виталия Голобокова и Арину Коморкину с выходом в финал в категории Закрытый рейтинг РОСО "ФТСТО" Юниоры-2, до Д класса, Латина, на турнире Маленькая страна 16.05.2021 г.!

16 май 2021 г.

Поздравляем Захара Румянцева и Евгению Ганущак с выходом в финал в категории Закрытый рейтинг РОСО "ФТСТО" Дети-2, Е класс, 6 танцев, на турнире Маленькая страна 16.05.2021 г.!

16 май 2021 г.

Поздравляем Матвея Павлова и Марию Козлову с выходом в финал в категории Закрытый рейтинг РОСО "ФТСТО" Юниоры-2, до Д класса, Латина, на турнире Маленькая страна 16.05.2021 г.!

16 май 2021 г.

Поздравляем Матвея Павлова и Марию Козлову с выходом в финал в категории Юниоры-2, до Д класса, Стандарт, на турнире Маленькая страна 16.05.2021 г.!

04 апр 2021 г.

Поздравляем Матвея Павлова и Марию Козлову с третьим местом в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Афанасия Никитина 04.04.2021 г.!

04 апр 2021 г.

Поздравляем Матвея Павлова и Марию Козлову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Афанасия Никитина 04.04.2021 г.!

04 апр 2021 г.

Поздравляем Матвея Павлова и Марию Козлову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (N+E класса), на турнире Кубок Афанасия Никитина 04.04.2021 г.!

27 фев 2021 г.

Поздравляем Артема Куренкова и Полину Пугач со вторым местом в категории Мужчины и женщины, Европейская программа, на турнире Зимний Кубок Верхневолжья 27.02.2021 г.!

27 фев 2021 г.

Поздравляем Артема Куренкова и Полину Пугач со вторым местом в категории Мужчины и женщины, Двоеборье, на турнире Зимний Кубок Верхневолжья 27.02.2021 г.!

27 фев 2021 г.

Поздравляем Матвея Павлова и Марию Козлову с третьим местом в категории Юниоры-2, до Д класса, Стандарт, на турнире Зимний Кубок Верхневолжья 27.02.2021 г.!

27 фев 2021 г.

Поздравляем Матвея Павлова и Марию Козлову с выходом в финал в категории Юниоры-2, до Д класса, Латина, на турнире Зимний Кубок Верхневолжья 27.02.2021 г.!

27 фев 2021 г.

Поздравляем Артема Куренкова и Полину Пугач с выходом в финал в категории Мужчины и женщины, Латина, на турнире Зимний Кубок Верхневолжья 27.02.2021 г.!

27 фев 2021 г.

Поздравляем Матвея Павлова и Марию Козлову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев, на турнире Зимний Кубок Верхневолжья 27.02.2021 г.!

27 фев 2021 г.

Поздравляем Дмитрия Коморкина и Валерию Ганущак с выходом в финал в категории Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина, на турнире Зимний Кубок Верхневолжья 27.02.2021 г.!

21 фев 2021 г.

Поздравляем Артема Куренкова и Полину Пугач с выходом в финал в категории C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар) 21.02.2021 г.!

01 фев 2020 г.

Поздравляем Артема Куренкова и Полину Пугач с выходом в финал в категории Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс, на турнире Первенство и чемпионат Тверской области 01.02.2020 г.!

01 фев 2020 г.

Поздравляем Артема Куренкова и Полину Пугач с выходом в финал в категории Взрослые, Двоеборье, Открытый класс, на турнире Первенство и чемпионат Тверской области 01.02.2020 г.!

01 фев 2020 г.

Поздравляем Артема Куренкова и Полину Пугач с выходом в финал в категории Взрослые, Европейская программа, Открытый класс, на турнире Первенство и чемпионат Тверской области 01.02.2020 г.!

01 фев 2020 г.

Поздравляем Дмитрия Коморкина и Валерию Ганущак с выходом в финал в категории Молодежь, Европейская программа, Открытый класс, на турнире Первенство и чемпионат Тверской области 01.02.2020 г.!

01 фев 2020 г.

Поздравляем Дмитрия Коморкина и Валерию Ганущак с выходом в финал в категории Молодежь, Двоеборье, Открытый класс, на турнире Первенство и чемпионат Тверской области 01.02.2020 г.!

22 дек 2019 г.

Поздравляем Виталия Голобокова и Арину Коморкину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, ST, E+D класс, на турнире Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" 22.12.2019 г.!

22 дек 2019 г.

Поздравляем Виталия Голобокова и Арину Коморкину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, LA, E+D класс, на турнире Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" 22.12.2019 г.!

15 дек 2019 г.

Поздравляем Степана Литвиненко и Диану Сурвило с победой в категории B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея! 15.12.2019 г.!