Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/clubsirius11

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Дородников Артур 19 май 2024
Манушенкова Евгения Александровна 19 май 2024
Кандаурова Елена 04 май 2024
Панасенко Екатерина Андреевна

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мария Колесник 07 июн 2013 E/E
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Кандауров - Ксения Мишина 27 фев 2012 - 10 мар 2012 C/C - C/C
Роман Серапина - Алисия Акимцева 04 фев 2012 - 05 дек 2013 E/E - E/E
Емельян Фомичёв - Алиса Сабинина 15 фев 2011 - 03 май 2013 D/D - D/D
Кира Кравченко 08 янв 2012 E/E
Анжелика Лазарева 04 апр 2011 E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Красников - Олеся Саванчук 01 дек 2010 - 23 авг 2011 E/E - E/E
Ольга Кузнецова 13 окт 2009 D/D
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Акимцев - Анна Лисина 01 ноя 2006 - 21 окт 2009 A/A - A/A
Степан Серапина - Ксения Толченова 25 июл 2008 - 24 фев 2010 D/D - D/D
Ксения Звонова 31 июл 2007 C/C
Юлия Климова 18 июл 2007 D/D
Полина Попова 07 июн 2008 C/C

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Красникова и Олесю Саванчук с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Красникова и Олесю Саванчук с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Степана Серапину и Ксению Толченову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Акимцева и Анну Лисину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Акимцева и Анну Лисину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Емельяна Фомичёва и Алису Сабинину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Емельяна Фомичёва и Алису Сабинину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Степана Серапину и Ксению Толченову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Степана Серапину и Ксению Толченову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Степана Серапину и Ксению Толченову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Красникова и Олесю Саванчук с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Красникова и Олесю Саванчук с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Красникова и Олесю Саванчук с выходом в финал в категории ПМО Юниоры-2, Двоеборье, на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Красникова и Олесю Саванчук со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Красникова и Олесю Саванчук со вторым местом в категории Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Красникова и Олесю Саванчук с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Серапину и Алисию Акимцеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Серапину и Алисию Акимцеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Серапину и Алисию Акимцеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Кандаурова и Ксению Мишину со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (C класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Красникова и Олесю Саванчук со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Красникова и Олесю Саванчук с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Акимцева и Анну Лисину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Красникова и Олесю Саванчук с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (C класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алисы Сабининой! Поздравляем!