Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Астафьева Анастасия Андреевна 12 май 2024
Каламбет Валентина Михайловна 12 май 2024
Самохвалов Евгений Игнатьевич 12 май 2024
Самохвалова Евгения Анатольевна 12 май 2024
Шелест Дмитрий Владимирович 12 май 2024
Астафьева Анастасия Андреевна 17 фев 2023
Каламбет Валентина Михайловна 12 июн 2021
Кислицина Ольга 19 янв 2020
Макаров Михаил Иванович 11 янв 2020
Колмакова Наталья 04 ноя 2011
Репкина Марина 24 апр 2011
Сергеева Ирина Сергеевна 23 фев 2011
Бровко Дмитрий 08 май 2010
Галеев Альберт 08 май 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Гафаров-Матвеенко - Дарьяна Гильфанова 05 фев 2014 - 20 июн 2014 E/E - E/E
Владислав Лбов - Мария Дмитриченко 07 ноя 2013 - 11 фев 2013 E/E - E/E
Дарья Ракова 02 янв 2014 D/D
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Бойко - Анастасия Зайцева 24 дек 2012 - 14 ноя 2013 D/D - D/D
Егор Мальгин - Ксения Кулябина 01 авг 2012 - 01 авг 2013 B/B - C/C
Филипп Храмков - Аделина Котвицкая 22 сен 2012 - 21 июн 2014 E/E - E/E
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Кузенков - Русалина Тушинская 07 мар 2010 - 27 июл 2010 C/C - D/D
Сергей Малныч - Мария Фрезе 17 июн 2010 - 27 сен 2010 C/C - C/C
Антон Цырульников - София Якупова 31 июл 2010 - 16 июн 2010 B/A - B/A
Татьяна Бугрова 08 июн 2010 B/B
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Цырульников - Полина Зуева 16 июл 2008 - 30 мар 2009 B/B - B/B
Архип Мишин 15 апр 2008 B/B

Новости

13 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Малныча и Марию Фрезе с присвоением I спортивного разряда!

13 май 2024 г.

Поздравляем Антона Цырульникова и Софию Якупову с присвоением I спортивного разряда!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Ракову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс), на турнире Открытый турнир города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние - 2024" 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Филиппа Храмкова и Аделину Котвицкую с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Открытый турнир города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние - 2024" 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Бойко и Анастасию Зайцеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (ОК), на турнире Открытый турнир города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние - 2024" 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Филиппа Храмкова и Аделину Котвицкую с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Открытый турнир города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние - 2024" 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Бойко и Анастасию Зайцеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Открытый турнир города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние - 2024" 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Бойко и Анастасию Зайцеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Открытый турнир города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние - 2024" 12.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артема Цырульникова и Полину Зуеву с победой в категории Молодежь до В, СТ, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Ракову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 до Д ST, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Романа Бойко и Анастасию Зайцеву со вторым местом в категории Юниоры-1 до Д, 8 танцев, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Романа Бойко и Анастасию Зайцеву со вторым местом в категории Юниоры-1 до Д, ЛА, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Малныча и Марию Фрезе со вторым местом в категории Юниоры-2 до C, СТ, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Романа Бойко и Анастасию Зайцеву со вторым местом в категории Юниоры-1 до Д, СТ, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артема Цырульникова и Полину Зуеву со вторым местом в категории Молодежь до В, ЛА, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Филиппа Храмкова и Аделину Котвицкую с третьим местом в категории Юниоры-1 до Д, 8 танцев, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артема Цырульникова и Полину Зуеву с третьим местом в категории Молодежь до А, ЛА, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Егора Мальгина и Ксению Кулябину с третьим местом в категории Юниоры-1 ОК Двоеборье, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Малныча и Марию Фрезе с третьим местом в категории Юниоры-2 до С, ЛА, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артема Цырульникова и Полину Зуеву с выходом в финал в категории Молодежь до А, СТ, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Егора Мальгина и Ксению Кулябину с выходом в финал в категории Юниоры-1, ЛА, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Филиппа Храмкова и Аделину Котвицкую с выходом в финал в категории Юниоры-1 до Д, СТ, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Егора Мальгина и Ксению Кулябину с выходом в финал в категории Юниоры-1 ОК, СТ, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Ракову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до Д LA, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Филиппа Храмкова и Аделину Котвицкую с выходом в финал в категории Юниоры-1 до Д, ЛА, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!