Tadance.ru - просто танцуй!

Звезда Поволжья

03 окт 2014, Волгоград (Триумф)



Название пар судей
1 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 22 13
2 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа 20 13
3 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа 16 13
4 Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) 16 13
5 Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) 17 11
6 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа 16 13
7 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа 12 13
8 Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) 21 13
9 Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) 15 13
10 Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца) 22 13
11 Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) 23 9
12 Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) 15 9
13 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа 22 13
14 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа 9 13
15 Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье 20 13
16 Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) 21 13
17 Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) 14 13
18 Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) 23 11
19 Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) 25 11
20 Взрослые + Молодежь Европейская программа 23 13
21 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа 24 13
22 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа 19 13
23 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) 28 13
24 Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа 12 13
25 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа 16 13
26 Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа 14 13
27 Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) 9 11
28 Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) 20 13
29 Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца) 20 11
30 Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца) 17 13
31 Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца) 19 13
32 Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа 20 13
33 Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа 8 13
34 Юниоры-2 C класс Европейская программа 16 13
35 Юниоры-1 C класс Европейская программа 15 13
36 Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) 13 13
37 Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) 13 13
38 Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) 17 13
39 Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) 16 13
Всего участий: 688