Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Черного Моря - 2016

11 июн 2016, Кабардинка (ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташов Павел)



Фото с турнира
99 фото

Название пар судей
1 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) 24 14
2 Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) 26 14
3 Rising Satr Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) 28 14
4 Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) 29 13
5 Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) 31 14
6 Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) 31 12
7 Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) 12 12
8 Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) 13 12
9 Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс) 20 14
10 Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс) 23 15
11 Rising Satr Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) 21 12
12 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КК 12 14
13 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК 17 14
14 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) 24 15
15 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) 33 14
16 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) 12 14
17 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) 22 14
18 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) 48 14
19 Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс) 22 14
20 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) 12 14
21 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) 12 14
22 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) 25 14
23 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) 27 14
24 Юниоры-1, Латина (C класс) 23 14
25 Юниоры-2, Латина (C класс) 33 14
26 Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс) 14 14
27 Юниоры-1, Латина (Открытый класс) 19 14
28 Юниоры-2, Латина (Открытый класс) 36 14
29 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) 4 12
30 Дети-1, (6 танцев) (E класс) 11 14
31 Дети-2, (6 танцев) (E класс) 14 14
32 Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex 28 14
33 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) 11 14
34 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) 13 14
35 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) 14 14
36 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) 15 12
37 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) 16 14
38 Юниоры-1, Стандарт (C класс) 17 14
39 Юниоры-2, Стандарт (C класс) 20 12
40 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) 19 14
41 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) 14 14
42 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) 28 14
43 Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex 30 14
44 Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс) 12 14
45 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) 4 14
46 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) 18 12
47 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) 21 14
48 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) 17 14
49 Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок КК 8 14
Всего участий: 983