Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Черноземья

15 май 2016, Старый Оскол (Дебют, Дегтерева Оксана)



Название пар судей
1 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 8 10
2 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 10 10
3 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 19 10
4 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 20 10
5 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 13 10
6 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 17 10
7 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 19 10
8 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 11 12
9 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 9 12
10 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 7 12
11 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 8 12
12 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 11 12
13 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 12 12
14 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 10 10
15 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 10 10
16 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 11 10
17 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 10 10
18 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 10 10
19 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 8 10
20 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 8 12
21 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 5 12
22 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 11 12
23 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 11 12
24 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 17 14
25 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 13 14
26 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 15 12
27 Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс) 7 8
28 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) 12 8
29 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 5 10
30 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 7 10
31 Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) 1 10
32 Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 1 8
33 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 6 10
34 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 6 10
35 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 5 10
36 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 6 8
38 Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 2 8
Всего участий: 361