Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Южного Урала

27 фев 2016, Челябинск (Дансфил, Триумф, Морозов Максим, Чумарин Павел)



Название пар судей
1 Дети-1, St (3 танца) (E класс) 12 12
2 Дети-1, La (3 танца) (E класс) 12 12
3 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 5 13
4 Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс) 6 13
5 Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс) 6 13
6 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс) 24 15
7 Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс) 23 15
8 RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс) 12 12
9 RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс) 12 12
10 RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 3 15
11 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 14 15
12 Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс) 13 15
13 Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс) 11 15
14 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 7 12
15 Дети-2, St (3 танца) (E класс) 11 13
16 Дети-2, La (3 танца) (E класс) 11 13
17 Дети-2, St (4 танца) (D класс) 13 13
18 Дети-2, La (4 танца) (D класс) 13 13
19 Юниоры-1, St (C класс) 21 15
20 Юниоры-1, La (C класс) 20 15
21 Юниоры-1, St (Открытый класс) 23 15
22 Юниоры-1, La (Открытый класс) 24 15
23 Юниоры-1, St (3 танца) (E класс) 13 12
24 Юниоры-1, La (3 танца) (E класс) 13 12
25 Юниоры-1, St (4 танца) (D класс) 12 13
26 Юниоры-1, La (4 танца) (D класс) 12 13
27 Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс) 8 12
28 Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс) 7 12
29 Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс) 22 13
30 Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс) 19 13
31 Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс) 14 13
32 Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс) 16 13
33 Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс) 8 15
34 Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс) 7 15
35 Юниоры-2, St (B класс) 14 15
36 Юниоры-2, La (B класс) 15 15
37 Юниоры-2, St (Открытый класс) 19 15
38 Юниоры-2, La (Открытый класс) 20 15
39 Юниоры-2, St (4 танца) (D класс) 9 12
40 Юниоры-2, La (4 танца) (D класс) 8 12
41 Юниоры-2, Двоеборье (B класс) 15 13
42 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) 10 13
43 RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 14 15
46 Взрослые + Молодежь, St (C класс) 8 12
47 Взрослые + Молодежь, La (C класс) 12 12
48 Взрослые + Молодежь, La (B класс) 12 13
49 Взрослые + Молодежь, St (A класс) 13 13
50 Взрослые + Молодежь, St (B класс) 8 15
51 Взрослые + Молодежь, La (A класс) 10 15
52 Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс) 14 8
53 Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс) 22 9
56 Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс) 4 12
57 Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс) 7 12
Всего участий: 681