Tadance.ru - просто танцуй!

Первенства города Курска

16 дек 2018, Курск (Надежда, Соклакова Ирина)



Название пар судей
1 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс) 7 8
2 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс) 8 8
3 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) 3 8
4 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) 4 8
5 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс) 19 8
6 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс) 20 8
7 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 10 8
8 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 13 8
9 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс) 6 8
10 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс) 7 8
11 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 14 8
12 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 18 8
13 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 10 8
14 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 9 8
15 Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс) 11 8
16 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) 16 8
17 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс) 2 8
18 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) 3 8
19 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс) 18 8
20 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс) 20 8
22 ОПГК, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 1 9
23 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс) 6 8
24 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс) 7 8
25 ОПГК, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 7 9
26 ОПГК, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 9 9
27 ОПГК, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 8 9
28 ОПГК, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 9 9
29 ОПГК, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 14 9
30 ОПГК, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 13 9
31 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 19 8
32 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 23 8
Всего участий: 334