Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт

15 мар 2019, Астрахань (Лидер, Спирин Д.А.)



Название пар судей
1 A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) 15 8
2 A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) 14 10
3 A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс) 15 8
4 A. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) 19 10
5 A. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) 19 10
6 B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс) 17 10
7 A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс) 14 12
8 B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) 21 12
9 B. Юниоры 2+1, Латина (E класс) 20 12
10 B. R.S.Юниоры 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс) 13 10
11 B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) 13 10
12 A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) 7 15
13 A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) 7 15
14 B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) 15 15
15 B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) 15 15
16 A. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) 19 15
17 A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) 18 15
18 B. Юниоры-2, Стандарт (C класс) 10 15
19 B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) 15 15
20 A. Молодежь, Стандарт (A класс) 16 15
21 A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) 19 15
22 B. Дети-1, (6 танцев) (E класс) 6 15
23 A. Дети-2, (6 танцев) (E класс) 12 15
24 A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) 16 15
25 A. R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) 18 15
26 B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) 21 15
27 B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) 19 15
28 B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) 20 15
29 A. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) 22 15
30 B. Дети-1, Латина (Открытый класс) 7 11
31 A. Дети-2, Латина (Открытый класс) 13 13
32 B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) 10 15
33 A. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) 21 15
34 B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) 24 15
35 B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) 16 15
36 A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс) 23 15
37 A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс) 22 15
40 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Квалификационные соревнования 42 15
41 A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) 11 15
42 A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) 10 15
43 B. Юниоры-1, Стандарт (C класс) 12 15
44 B. Юниоры-1, Латина (C класс) 12 15
45 B. Юниоры-2, Латина (C класс) 10 15
46 B. Юниоры 2+1, Латина (B класс) 15 15
47 A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) 19 15
48 A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) 24 15
49 R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс) 13 15
50 R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс) 12 15
51 Юниоры-2, Латина (Открытый класс) 20 15
53 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) 5 11
54 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) 13 13
55 R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) 20 15
56 Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Квалификационные соревнования 52 15
57 A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) 4 11
58 B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) 7 11
59 A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) 9 15
60 B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс) 12 13
61 A. Молодежь, Латина (A класс) 9 13
62 A. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) 10 15
Всего участий: 932