Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт

12 окт 2019, Ижевск (Фламинго, Широких Л.А.)



Название пар судей
1 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 18 15
2 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 18 15
3 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 23 15
4 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 24 15
5 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 14 15
6 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 14 15
7 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 17 15
8 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 17 15
9 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) 29 15
10 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 33 15
11 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 32 15
12 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 23 15
13 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 29 15
14 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 19 15
15 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 16 15
16 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) 57 16
17 Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье 33 18
18 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 28 15
19 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) 37 15
20 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) 26 15
21 Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа 60 19
22 Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа 28 18
23 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) 23 15
24 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) 22 15
25 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 30 15
26 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 29 15
27 Юниоры-1, Европейская программа (C класс) 32 15
28 Юниоры-2, Европейская программа (C класс) 26 15
29 Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 120 16
30 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 44 15
31 Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа 81 20
32 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 20 15
33 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 22 15
34 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 30 15
35 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 34 15
36 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) 30 15
37 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) 12 15
38 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 33 15
40 Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа 95 19
41 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс) 53 15
42 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 11 15
43 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 25 15
44 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс) 77 15
45 Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа 52 19
46 Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Европейская программа 15 19
47 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 15 15
48 Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс) 42 15
49 Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа 60 15
Всего участий: 1628