Tadance.ru - просто танцуй!

Апрельская капель

21 апр 2019, Воронеж (Спектр, Шишленкова Елена)



Название пар судей
1 Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца) 12 13
2 Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 12 13
3 Дети-1 (2010 г.р. и моложе), H класс, 4 танца 6 11
4 Открытые Областные соревнования, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 9 14
5 Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца) 17 13
6 Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 16 13
7 Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), H класс, 4 танца 11 11
8 Открытые Областные соревнования, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 8 16
9 Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 16 13
10 Открытое Первенство муниципального образования город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье 6 11
11 Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца) 8 13
12 Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 11 13
13 Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца) 10 13
14 Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 10 13
15 Открытые Областные соревнования, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа 8 15
16 Открытые Областные соревнования, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа 8 15
17 Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца) 6 11
18 Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 6 11
19 Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца) 5 11
20 Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 5 11
21 Открытое Первенство муниципального образования город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье 16 14
22 Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Двоеборье 8 13
23 Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа 15 13
24 Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа 17 13
25 Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 15 13
26 Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 14 13
Всего участий: 275