Tadance.ru - просто танцуй!

Весенний марафон

26 май 2019, Воронеж (Перспектива, Войтович Владимир)



Название пар судей
1 Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа 2 8
2 Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца) 8 10
3 Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 9 8
4 Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца) 2 10
5 Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 3 8
6 Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца) 4 10
7 Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 5 12
8 Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца) 11 8
9 Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 11 8
10 Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца) 4 8
11 Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 5 8
12 Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца) 11 8
13 Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 11 10
14 Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца) 3 8
15 Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 3 8
16 Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца) 10 8
17 Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 12 12
18 Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца) 7 8
19 Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 8 8
20 Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа 10 10
21 Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа 10 10
22 Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца) 5 8
23 Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 5 8
24 Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца) 2 8
25 Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 2 8
26 Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа 5 10
27 Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа 4 10
28 Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа 10 10
29 Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа 8 10
30 Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца) 15 10
31 Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 19 10
32 Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца) 1 8
33 Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 2 8
Всего участий: 227