Tadance.ru - просто танцуй!

Юнайтед Денс Кап

05 сен 2020, Москва (Динамо, Коротеев В.А.)



Название пар судей
1 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 7 12
2 B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 7 9
3 B RS Юниоры 2+1 Европейская программа 7 9
4 B Взрослые + Молодежь Европейская программа 6 13
5 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 3 9
6 D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 3 13
7 D Взрослые + Молодежь Европейская программа 3 13
8 D Дети 2+1 Латиноамериканская программа 3 8
9 D Дети 2+1 Европейская программа 3 8
10 D Дети-2 Латиноамериканская программа 6 8
11 D Дети-2 Европейская программа 6 8
12 D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) 4 9
13 D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 6 9
14 D Юниоры 2+1 Европейская программа 6 9
15 D Юниоры-2 Латиноамериканская программа 4 9
16 D Юниоры-2 Европейская программа 4 9
17 E Дети-1 Латиноамериканская программа 4 8
18 E Дети-1 Европейская программа 5 8
19 E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) 6 8
20 E Дети 2+1 Латиноамериканская программа 5 8
21 E Дети 2+1 Европейская программа 6 8
22 E Дети-2 Латиноамериканская программа 4 8
23 E Дети-2 Европейская программа 5 8
24 Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 9 9
25 Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа 6 12
26 Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа 7 8
27 Открытый RS Дети-2 Европейская программа 8 8
28 Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 7 12
29 Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа 7 12
30 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Двоеборье 3 9
31 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев) 5 8
32 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев) 8 8
33 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье 3 12
34 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье 6 12
35 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 7 9
36 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 6 9
37 B Взрослые + Молодежь Европейская программа 6 9
38 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 6 11
39 B Юниоры 2+1 Европейская программа 7 12
40 C RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 6 13
41 C RS Юниоры 2+1 Европейская программа 7 13
42 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа 6 13
43 C Юниоры-1 Европейская программа 4 13
44 D Дети 2+1 Латиноамериканская программа 6 11
45 D Дети 2+1 Европейская программа 5 11
46 D Дети-2 Латиноамериканская программа 7 10
47 D Дети-2 Европейская программа 9 11
48 D Юниоры-1 Латиноамериканская программа 10 12
49 D Юниоры-1 Европейская программа 11 13
50 D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 11 13
51 D Юниоры 2+1 Европейская программа 11 13
52 D Юниоры-2 Латиноамериканская программа 6 13
53 D Юниоры-2 Европейская программа 5 13
54 E Дети-1 Латиноамериканская программа 7 11
55 E Дети-1 Европейская программа 8 11
56 E Дети 2+1 Латиноамериканская программа 16 11
57 E Дети 2+1 Европейская программа 17 11
58 E Дети-2 Латиноамериканская программа 13 11
59 E Дети-2 Европейская программа 12 11
60 E Юниоры-1 Латиноамериканская программа 5 13
61 E Юниоры-1 Европейская программа 5 13
62 E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 6 13
63 E Юниоры 2+1 Европейская программа 6 13
64 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 5 9
65 Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа 3 9
66 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа 4 12
67 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа 4 12
68 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев) 8 11
69 Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа 7 11
70 Открытый Дети-1 Европейская программа 7 11
71 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев) 17 11
72 Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа 11 11
73 Открытый Дети-2 Европейская программа 10 11
74 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа 11 10
75 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа 4 13
76 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа 7 13
77 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа 5 12
78 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа 9 13
79 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа 13 13
Всего участий: 538