Tadance.ru - просто танцуй!

Листопад - парад

12 сен 2020, Одинцово (Мега-Данс, Стронский А.)



Название пар судей
1 Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа 14 15
2 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа 23 15
3 Молодежь A класс, Латиноамериканская программа 9 15
4 Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа 31 15
5 RS Молодежь, Латиноамериканская программа 14 13
6 RS Взрослые, Латиноамериканская программа 2 9
7 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 17 13
8 RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа 25 15
9 Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа 19 15
10 RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа 34 15
11 Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа 23 17
12 Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа 27 18
13 Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа 12 16
14 Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа 24 16
15 Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье 12 13
16 Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Двоеборье 30 15
17 Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Двоеборье 6 15
18 Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье 23 18
19 Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа 23 15
20 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа 25 15
21 Молодежь A класс, Европейская программа 10 14
22 Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа 35 15
23 RS Молодежь, Европейская программа 14 15
24 RS Взрослые, Европейская программа 2 11
25 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа 6 11
26 RS Юниоры-1, Европейская программа 12 11
27 Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа 8 11
28 RS Юниоры-2, Европейская программа 23 13
29 Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа 16 17
30 Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Европейская программа 12 16
31 Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Европейская программа 12 15
32 Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа 27 17
33 Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мальчики и Девочки (7-9 лет) 14 16
34 Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мальчики и девочки (10-11 лет) 20 15
35 Дети-1, Европейская программа 14 9
36 Дети-2, Европейская программа 22 13
37 Дети-1, Латиноамериканская программа 14 9
38 Дети-2, Латиноамериканская программа 22 13
39 Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 19 11
40 Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 11 11
41 Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 14 13
42 Дети-1 E класс, Европейская программа 21 11
43 Дети-2 E класс, Европейская программа 16 13
44 Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа 21 11
45 Юниоры-1 E класс, Европейская программа 9 13
46 Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа 15 13
47 Дети 2+1 D класс, Европейская программа 17 13
48 Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа 10 11
49 Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа 18 13
50 Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 17 11
51 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 7 11
52 Дети 2+1 D класс, Европейская программа 9 11
53 Дети 2+1 E класс, Европейская программа 18 11
54 Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа 6 13
55 Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа 7 11
56 Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа 17 13
57 Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 10 11
58 Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа 8 13
59 Юниоры-1 до D класса, Европейская программа 17 11
60 Юниоры-2 до D класса, Европейская программа 18 11
62 Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа 16 11
63 Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа 17 11
64 Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 27 11
65 Юниоры-1 D класс, Европейская программа 12 9
66 Юниоры-2 D класс, Европейская программа 13 11
67 Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт 13 9
68 Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа 11 11
69 Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа 13 9
70 Взрослые + Молодежь до C класса, Латина 13 9
Всего участий: 1116