Tadance.ru - просто танцуй!

МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы

27 сен 2020, Москва (ТСК Максимум, Сергунин Д.В.)



Название пар судей
1 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 4 12
2 A Взрослые + Молодежь Европейская программа 3 13
3 B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 8 13
4 B RS Юниоры 2+1 Европейская программа 13 12
5 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 11 13
6 B Взрослые + Молодежь Европейская программа 9 13
7 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 11 11
8 C Взрослые + Молодежь Европейская программа 11 12
9 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа 18 13
10 C Юниоры-1 Европейская программа 21 13
11 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 25 13
12 C Юниоры 2+1 Европейская программа 29 13
13 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа 14 13
14 C Юниоры-2 Европейская программа 12 13
15 D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 7 11
16 D Взрослые + Молодежь Европейская программа 6 12
17 D Дети 2+1 Латиноамериканская программа 21 13
18 D Дети 2+1 Европейская программа 18 13
19 D Юниоры-1 Латиноамериканская программа 27 13
20 D Юниоры-1 Европейская программа 26 13
21 D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 27 13
22 D Юниоры 2+1 Европейская программа 31 13
23 D Юниоры-2 Латиноамериканская программа 16 13
24 D Юниоры-2 Европейская программа 16 13
25 E Дети-1 Латиноамериканская программа 14 13
26 E Дети-1 Европейская программа 14 13
27 E Дети 2+1 Латиноамериканская программа 30 13
28 E Дети 2+1 Европейская программа 31 13
29 E Дети-2 Латиноамериканская программа 27 13
30 E Дети-2 Европейская программа 26 13
31 E Юниоры-1 Латиноамериканская программа 22 13
32 E Юниоры-1 Европейская программа 23 12
33 E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 16 12
34 E Юниоры 2+1 Европейская программа 18 13
35 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа 6 14
36 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа 3 15
37 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев) 5 16
38 Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа 6 11
39 Открытый Дети-1 Европейская программа 7 13
40 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев) 17 16
41 Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа 22 13
42 Открытый Дети-2 Европейская программа 21 13
43 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа 10 14
44 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа 7 13
45 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа 15 15
46 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа 17 15
47 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа 11 16
48 Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа 12 15
Всего участий: 764