Tadance.ru - просто танцуй!

Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

03 окт 2020, Москва (Ника, Чернов О.А.)



Название пар судей
1 Дети 2+1 E класс, Европейская программа 12 9
2 Дети 2+1 D класс, Европейская программа 18 11
3 Молодежь A+B класс, Европейская программа 16 10
4 RS Дети 2+1, Европейская программа 26 13
5 Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа 8 10
6 Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа 14 11
7 Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа 17 15
8 Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа 22 15
9 Молодежь A+B класс, Латиноамериканская программа 12 15
10 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа 33 15
11 Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа 15 15
12 Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа 15 15
13 RS Юниоры 2+1, Европейская программа 52 14
14 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа 42 12
15 ВС Юниоры-2, Европейская программа 68 15
16 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа 93 14
17 Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа 26 17
18 Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа 21 17
19 Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа 26 17
20 Открытый Кубок Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа 5 17
21 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс 42 12
22 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Д класс 33 12
23 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Е класс 7 13
24 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Д класс 22 12
26 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, Д класс 7 12
27 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, С класс 12 12
28 Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс 23 12
29 Рейтинг МФТС Дети-1, Д класс 6 12
30 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс 35 12
31 Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс 29 12
32 Рейтинг МФТС Дети-2, С класс 6 12
33 Дети 2+1 E класс, Европейская программа 22 13
34 Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа 19 13
35 Дети 2+1 D класс, Европейская программа 24 13
36 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа 48 13
37 Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа 28 13
38 Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа 18 15
39 Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа 22 13
40 Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа 24 13
41 Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа 26 15
42 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа 56 13
43 Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа 43 13
44 Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа 44 15
45 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа 62 11
46 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 68 11
47 Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 11 13
48 Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 26 13
49 ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа 66 15
50 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 117 13
51 Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа 11 17
52 Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Европейская программа 12 17
53 Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа 18 17
54 Открытый Кубок Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Взрослые, Европейская программа 5 15
55 Юниоры 2+1 E класс, Стандарт 13 8
56 Юниоры 2+1 E класс, Латина 13 8
59 Юниоры-1 D класс, Стандарт 19 8
60 Юниоры-1 D класс, Латина 19 8
61 Юниоры-2 D класс, Стандарт 8 8
62 Юниоры-2 D класс, Латина 10 8
63 Юниор 2+1 E класс, 6 танцев 8 14
65 Юниоры-1 D класс, 8 танцев 9 14
66 Юниоры-2 D класс, 8 танцев 7 14
Всего участий: 1639