Tadance.ru - просто танцуй!

"Кубок Звездного вальса-2021"

23 янв 2021, Видное (Звездный вальс, Петр Валерьевич Бутивщенко)



Название пар судей
1 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 12 11
2 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 25 12
3 Дети-2 E класс, Европейская программа 27 12
4 Юниоры-1 E класс, Европейская программа 29 12
5 Дети-2, Европейская программа 27 12
6 Юниоры-1 до D класса, Европейская программа 21 12
7 Дети-1, Европейская программа 12 11
8 Юниоры-2 до D класса, Европейская программа 19 12
10 Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа 26 12
11 Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа 29 11
12 Дети-2, Латиноамериканская программа 25 12
13 Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа 19 12
14 Дети-1, Латиноамериканская программа 10 11
15 Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа 19 12
17 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа 15 12
18 Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа 14 14
19 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа 22 14
20 Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа 23 12
21 Юниоры-1, Латиноамериканская программа 5 12
22 Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа 5 12
24 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа 15 12
25 Юниоры-2 до B класса, Европейская программа 17 12
26 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа 22 12
27 Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа 18 12
28 Юниоры-1, Европейская программа 6 12
29 Взрослые до B класса, Европейская программа 10 12
31 Юниоры-1, Европейская программа 14 10
32 Юниоры-2, Европейская программа 25 12
33 Юниоры 2+1, Европейская программа 10 10
34 Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Европейская программа 30 13
35 Молодежь до A класса, Европейская программа 8 10
36 Взрослые до A класса, Европейская программа 8 10
37 Молодежь, Европейская программа 17 11
38 Взрослые, Европейская программа 15 12
41 Юниоры-1, Латиноамериканская программа 16 10
42 Юниоры-2, Латиноамериканская программа 18 10
43 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа 9 10
44 Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Латиноамериканская программа 20 11
45 Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа 10 10
46 Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа 11 10
47 Молодежь, Латиноамериканская программа 20 10
48 Взрослые, Латиноамериканская программа 9 11
51 Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 53 10
52 Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 55 10
53 Рейтинг МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 17 10
54 Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 23 10
55 Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье 14 10
56 Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье 30 10
57 Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа 21 10
58 Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Юниоры-2, Европейская программа 22 11
59 Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа 8 10
60 Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Молодежь, Европейская программа 38 11
62 Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 42 10
63 Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 41 10
64 Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа 26 10
65 Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Юниоры-2, Латиноамериканская программа 23 11
66 Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 17 10
67 Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье 29 10
68 Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа 7 10
69 Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Молодежь, Латиноамериканская программа 38 11
Всего участий: 1216