Tadance.ru - просто танцуй!

РС А Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021

30 янв 2021, Видное (МООСО "СТСМО")



Название пар судей
1 Дети 2+1 D класс, Европейская программа 8 13
2 Дети 2+1 E класс, Европейская программа 20 13
3 Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа 20 11
4 Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа 24 13
5 Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа 14 13
6 Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа 23 11
7 Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа 9 13
8 Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа 21 15
9 Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа 22 13
10 Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа 26 15
11 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 25 13
12 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа 30 15
13 Юниоры-1, Латиноамериканская программа 17 15
14 Дети 2+1, Латиноамериканская программа 13 13
15 Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа 32 15
16 Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа 29 13
17 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 12 13
18 Юниоры-2, Латиноамериканская программа 17 15
19 Первенство МО Молодежь, Двоеборье 21 19
20 Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье 24 18
21 Чемпионат МО Взрослые, Двоеборье 5 16
22 Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье 17 16
23 Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа 25 18
24 Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа 18 16
25 Чемпионат МО Взрослые, Латиноамериканская программа 21 17
26 Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа 15 16
27 Чемпионат МО Взрослые Секвей, Латиноамериканская программа 1 12
28 Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа 23 11
29 Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа 12 11
30 Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа 16 11
31 Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа 19 9
32 Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа 32 11
33 Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа 26 11
34 Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 20 14
35 Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 5 12
36 Юниоры-1 до D класса, Европейская программа 23 13
37 Дети-1 E класс, Европейская программа 11 13
38 Юниоры-2 до D класса, Европейская программа 15 13
39 Дети-2 E класс, Европейская программа 18 11
40 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа 30 13
41 RS Юниоры 2+1, Европейская программа 27 13
42 Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа 14 11
43 Первенство СТСМО Дети-1, Европейская программа 4 13
44 Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа 18 13
45 Первенство СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа 6 13
46 Юниоры-1, Европейская программа 14 13
47 Дети 2+1, Европейская программа 4 13
48 Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа 40 13
49 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа 32 13
50 Взрослые + Молодежь, Европейская программа 14 13
51 Юниоры-2, Европейская программа 25 13
52 Первенство МО Молодежь, Европейская программа 22 16
53 Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа 20 16
54 Чемпионат МО Взрослые, Европейская программа 19 16
55 Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа 9 14
57 Открытое Первенство СТСМО Сеньоры, Европейская программа 6 9
58 Первенство СТСМО Сеньоры, Латиноамериканская программа 7 9
Всего участий: 1040