Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Маэстро - 2021

27 фев 2021, Екатеринбург (Фантазия, Абрамова Надежда)



Название пар судей
7 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) 3 13
8 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) 3 13
9 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 25 13
10 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 25 13
11 ГРАН-ПРИ ФТССО. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) 21 13
12 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) 15 13
13 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) 16 13
14 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 22 13
15 ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 4 13
16 ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 21 13
17 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 20 13
18 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 20 13
19 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 19 13
20 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 21 13
21 Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 14 13
22 Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 22 13
23 Сеньоры 1+2, Европейская программа (до C класса) 3 13
24 Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (до C класса) 7 13
25 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) 16 13
26 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) 16 13
27 Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа 8 16
28 Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиниамериканская программа 8 16
29 Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет. европейская программа 6 16
30 Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиниамериканская программа 7 16
31 Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. европейская программа 11 15
32 Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. латиниамериканская программа 11 16
33 Сеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) 6 13
34 Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) 5 13
35 Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девчек 7-9 лет. двоеборье 3 16
36 Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девчек 10-11 лет. двоеборье 13 16
37 Юниоры-1, Европейская программа (до C класса) 24 13
38 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса) 24 13
39 Юниоры-2, Европейская программа (до C класса) 17 13
40 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса) 19 13
41 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) 18 13
42 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) 21 13
43 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 34 13
44 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 21 13
45 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 20 13
46 Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса) 29 13
47 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса) 29 13
48 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 8 13
49 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 8 13
50 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 32 13
51 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 30 13
52 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 13 13
53 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) 23 13
54 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) 23 13
55 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) 9 13
56 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) 11 13
Всего участий: 804