Tadance.ru - просто танцуй!

РС В Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап

13 фев 2021, Видное (МООСО "СТСМО")



Название пар судей
1 Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 3 11
2 Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 16 11
3 Дети-1 E класс, Европейская программа 3 11
4 Дети-2 E класс, Европейская программа 16 11
5 Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа 3 11
6 Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа 15 11
7 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 12 11
8 Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 15 11
9 Юниоры-1 E класс, Европейская программа 13 11
10 Юниоры-2 D класс, Европейская программа 15 11
11 Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа 14 11
12 Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа 13 11
13 Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 6 11
14 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 1 11
16 Дети-1, Европейская программа 1 11
18 Дети-1, Латиноамериканская программа 1 11
19 Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа 1 11
20 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 9 11
21 Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье 7 11
22 Юниоры-1 D класс, Европейская программа 9 11
23 Юниоры-2 C класс, Европейская программа 9 11
24 Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа 9 11
25 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа 10 11
26 Дети 2+1 E класс, Европейская программа 14 11
27 Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа 15 11
28 Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа 14 11
29 Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа 14 11
30 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 7 11
31 Юниоры-1 C класс, Европейская программа 7 11
32 Дети-2, Европейская программа 5 11
33 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа 6 11
34 Дети-2, Латиноамериканская программа 7 11
37 Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа 10 11
38 Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа 10 11
39 Юниоры-2, Европейская программа 6 11
40 Юниоры-1, Европейская программа 7 11
41 Юниоры-2, Латиноамериканская программа 8 11
42 Юниоры-1, Латиноамериканская программа 6 11
43 Взрослые, Европейская программа 2 11
44 Взрослые, Латиноамериканская программа 4 11
45 Молодежь, Европейская программа 7 11
46 Молодежь, Латиноамериканская программа 9 11
47 RS Юниоры 2+1, Европейская программа 7 11
48 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа 10 11
49 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа 1 11
50 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 8 11
Всего участий: 385