Tadance.ru - просто танцуй!

Весенний блеск - 2021

21 май 2021, Оренбург (РОСО "ОФТС")



Название пар судей
1 Всероссийское физкультурное мероприятие Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье 25 17
2 Всероссийское физкультурное мероприятие Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье 35 17
3 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E) 18 15
4 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D) 19 15
5 Юниоры-1, Стандарт (до C) 19 15
6 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C) 5 15
7 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) 16 13
8 Юниоры-2, Стандарт (до B) 15 15
9 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E) 20 15
10 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D) 20 15
11 Юниоры-1, Латина (до C) 19 15
12 Юниоры-2, Латина (до B) 20 15
13 Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа 15 15
14 Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа 5 13
15 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) 9 15
16 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) 25 15
17 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) 9 15
18 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) 22 15
19 Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа 43 19
20 Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа 22 14
21 Взрослые + Молодежь, Латина (до C) 6 15
22 Взрослые + Молодежь, Латина (до A) 11 15
23 Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс) 23 13
24 Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) 12 15
25 Первенство МО г. Оренбурга Юниоры и Юниорки (16-18 лет) Европейская программа 11 12
26 Чемпионат МО г. Оренбурга Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа 4 12
27 Первенство МО г. Оренбурга Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье 10 14
28 Первенство МО г. Оренбурга Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье 20 14
29 Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D) 20 13
30 Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D) 4 13
31 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D) 20 13
32 Юниоры-2, Стандарт (до C) 20 13
33 Взрослые + Молодежь, Латина (до B) 16 13
34 Юниоры-2, Латина (до C) 16 13
35 Дети-1, 6 танцев (до D) 6 15
36 Дети-2, 8 танцев (до D) 13 15
37 Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа 42 20
38 Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа 19 16
39 Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа 16 12
40 Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины (19 лет и старше) Латиноамериканская программа 11 12
41 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) 10 15
42 Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) 14 15
43 Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) 19 13
44 Дети-1, Латина (3 танца) (до E) 7 11
45 Дети-2, Латина (3 танца) (до E) 13 11
46 Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E) 18 11
47 Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D) 16 11
48 Юниоры 2+1, Латина (до B) 32 15
49 Чемпионат МО г. Оренбурга Мужчины и женщины (19 лет и старше) Латиноамериканская программа 5 13
50 Первенство МО г. Оренбурга Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа 14 13
51 Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D) 13 11
52 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E) 6 11
53 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E) 12 11
54 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E) 18 11
55 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D) 12 11
56 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D) 11 11
57 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D) 2 11
58 Юниоры 2+1, Стандарт (до B) 23 11
59 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B) 10 11
60 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A) 7 11
Всего участий: 943