Tadance.ru - просто танцуй!

РС C Взгляд 2021

27 мар 2021, Красногорск (Взгляд, Щеплецов Владимир)



Название пар судей
1 Дети-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 8 10
2 Дети-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 13 10
3 Дети 2+1 до E класса, Европейская программа 15 9
4 Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа 15 10
5 Юниоры-1 до D класса, Европейская программа 18 10
6 Юниоры-2 до D класса, Европейская программа 12 10
7 Дети 2+1 до D класса, Европейская программа 8 9
8 Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа 16 10
10 Дети-1 до E класса, Европейская программа 7 9
11 Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа 7 9
12 Дети-2 до E класса, Европейская программа 11 10
13 Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа 14 10
14 Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа 19 10
15 Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа 18 10
16 Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа 15 10
17 Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа 11 10
18 Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа 8 9
19 Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа 19 10
21 Дети-1, Европейская программа 2 12
22 Дети-1, Латиноамериканская программа 3 12
23 Дети-2, Европейская программа 7 12
24 Дети-2, Латиноамериканская программа 9 12
25 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа 6 12
26 Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа 11 11
27 Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа 16 12
28 Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа 28 12
30 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 3 12
31 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 8 12
32 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа 5 12
33 Юниоры-2 до B класса, Европейская программа 16 13
34 Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа 18 12
35 Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа 22 12
41 Юниоры 2+1, Европейская программа 7 11
42 Взрослые + Молодежь, Европейская программа 23 11
43 Юниоры-1, Европейская программа 5 9
44 Взрослые, Европейская программа 7 10
45 Юниоры-2, Европейская программа 10 10
46 Молодежь, Европейская программа 27 13
48 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа 6 11
49 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 29 10
50 Юниоры-1, Латиноамериканская программа 7 10
51 Взрослые, Латиноамериканская программа 10 11
52 Юниоры-2, Латиноамериканская программа 9 11
53 Молодежь, Латиноамериканская программа 31 11
55 Рейтинг МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 16 10
56 Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 62 10
57 Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Двоеборье 18 10
58 Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье 12 10
59 Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье 28 10
60 Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа 7 10
61 Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа 6 10
63 Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 41 10
64 Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 36 10
65 Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 22 10
66 Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье 27 10
67 Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа 4 10
68 Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа 5 10
Всего участий: 843