Tadance.ru - просто танцуй!

РС А Жемчужина Анапы - 2021

05 июн 2021, Анапа (Современник, Путилова Лидия Ивановна)



Название пар судей
1 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) 12 10
2 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) 12 12
3 RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) 8 10
4 RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс) 9 10
5 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) 16 12
6 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) 16 12
7 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) 17 8
8 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) 16 12
9 Юниоры-1, 6 танцев (E класс) 14 10
10 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) 10 10
11 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) 6 12
12 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс) 7 14
13 Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс) 6 10
14 Юниоры-2, 6 танцев (E класс) 5 12
15 Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс) 3 8
16 Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс) 1 10
17 Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, двоеборье 6 13
18 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) 9 11
19 Юниоры-1, Стандарт (C класс) 11 11
20 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) 17 11
21 Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) 11 14
22 Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс) 6 11
23 Дети-2, 6 танцев (E класс) 8 12
24 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) 12 14
25 Юниоры-2, Стандарт (C класс) 9 10
26 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) 2 10
27 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) 4 12
28 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) 6 10
29 Дети-1, 6 танцев (E класс) 6 10
30 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) 11 10
31 Юниоры-1, 8 танцев (D класс) 18 10
32 Юниоры 2+1, Латина (C класс) 15 10
33 Юниоры 2+1, Латина (B класс) 16 14
34 Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс) 2 10
35 Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, двоеборье 9 16
36 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) 18 12
37 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) 10 10
38 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) 7 10
39 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) 7 12
40 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) 8 10
41 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) 6 11
42 Юниоры-1, Латина (C класс) 11 13
43 Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) 10 11
44 Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Молодежь, Стандарт 3 14
45 Сеньоры, Латина (Открытый класс) 4 11
46 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) 6 10
47 Юниоры-2, Латина (C класс) 10 10
48 Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс) 4 10
50 Юниоры-2, Латина (Открытый класс) 13 12
51 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) 5 10
52 Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Двоеборье 15 15
53 Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) 12 10
54 Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Молодежь, Латина 6 13
55 Сеньоры, Стандарт (Открытый класс) 6 8
56 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) 2 10
57 Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Двоеборье 13 13
58 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) 6 10
59 Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) 6 12
Всего участий: 524