Tadance.ru - просто танцуй!

ОССРФ Морская фантазия

05 июн 2021, Керчь (Ритм, Цыганкова Наталья Васильевна)



Название пар судей
111 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 10 9
112 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 13 9
113 ОРС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 13 11
114 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 8 9
115 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 10 9
116 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 8 9
117 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 7 9
118 ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 10 11
119 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 9 9
120 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 7 9
121 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 5 9
122 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 10 9
123 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 9 9
124 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 10 9
125 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 9 9
126 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 9 9
127 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 13 9
128 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 15 9
129 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 9 9
130 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 13 9
131 Юниоры-1, Европейская программа (C класс) 4 9
132 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) 5 9
134 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) 9 9
135 Молодежь, Европейская программа (C класс) 3 9
136 Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) 6 9
137 Молодежь, Европейская программа (B класс) 3 9
138 Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) 6 9
139 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс) 1 9
140 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) 2 9
141 ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 8 11
142 ОРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 5 11
143 ОРС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 9 11
144 ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 9 11
145 ОРС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 5 11
146 ОРС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 7 11
147 Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс) 7 9
Всего участий: 286