Tadance.ru - просто танцуй!

Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа

16 май 2021, Ульяновск (Вариант, Гринько Ольга Викторовна)



Название пар судей
39 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (2010-13) (H+E класс) 11 13
40 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (2006-09) (H+E класс) 8 11
41 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (2010-13) (H+E класс) 12 13
42 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (2006-09) (H+E класс) 8 11
43 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (2012-13) (H+E класс) 6 11
44 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (2010-11) (E+D класс) 6 11
45 Юниоры-1, Европейская программа (2008-09) (до C класса) 4 11
46 Юниоры-2, Европейская программа (C класс) 6 11
47 Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс) 10 13
48 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класс) 8 11
49 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (2010-13) (E+D класс) 7 13
50 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (2006-09) (E+D класс) 13 11
51 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (2010-13) (E+D класс) 8 13
52 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс) 14 11
53 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (2008-09) (до C класса) 3 11
54 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (2006-07) (до C класса) 8 11
55 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (2010-13) (до C класса) 11 11
56 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса) 7 11
57 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса) 11 13
58 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 9 13
59 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (2010-13) (Открытый класс) 8 11
60 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 8 11
61 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 7 11
62 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс) 8 11
63 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 7 11
64 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс) 9 11
65 Юниоры 2+1, Европейская программа (2006-09) (до B класса) 7 11
66 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) 10 11
67 Юниоры 2+1, Европейская программа (2006-09) (Открытый класс) 5 13
68 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 7 13
69 Юниоры-2, Европейская программа (2006-07) (Открытый класс) 6 16
Всего участий: 252