Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Ростова

18 сен 2021, Ростов-на-Дону (МАЙКЛ, Асриян Михаил Амбарцумович)



Название пар судей
1 Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) 13 9
2 Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) 11 11
3 Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа 8 9
4 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа 8 11
5 Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) 10 11
6 Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) 8 11
7 Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) 10 9
8 Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) 17 13
9 Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) 14 11
10 Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) 14 11
11 RS Взрослые + Молодежь Европейская программа 7 7
12 Взрослые Открытый класс Европейская программа Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону 4 9
13 Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) 9 11
14 Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) 10 11
15 Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) 16 13
16 Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону 7 9
17 Дети-2 сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону 18 13
18 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа 10 9
19 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону 11 11
20 RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 14 7
21 Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону 9 11
22 Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца) 8 9
23 Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа 10 9
24 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону 14 11
25 Юниоры-2 C класс Европейская программа 7 9
26 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону 10 11
27 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону 7 9
28 Сеньоры Открытый класс Европейская программа 3 7
29 Юниоры-1 C класс Европейская программа 9 11
30 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону 15 9
31 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону 11 7
32 Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа 3 7
Всего участий: 325