Tadance.ru - просто танцуй!

Региональное соревнование

19 сен 2021, Екатеринбург (Спартак, Брыткова Алла Геннадьевна)



Название пар судей
40 Первенство муниципального образования г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье 9 10
41 Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье 16 14
42 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) 5 12
43 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) 5 11
46 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 5 11
47 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 6 11
48 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) 10 11
49 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) 9 11
50 Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье 10 9
51 Юниоры-1, двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 3 11
52 Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье 16 11
54 Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа 4 13
55 Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа 6 11
57 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 7 11
58 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 7 9
59 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 6 11
60 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 6 9
61 Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа 9 11
62 Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа 9 11
63 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 4 13
64 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 3 9
65 Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа 15 9
66 Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа 16 11
67 Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье 3 11
Всего участий: 189