Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм-Бал

08 окт 2021, Ижевск (Фламинго-СШ Нефтяник, Широких Лариса Анатольевна)



Название пар судей
1 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 12 13
2 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 12 13
3 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 17 15
4 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 17 15
5 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 16 13
6 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 16 13
7 Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 2 11
8 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 2 11
9 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 24 15
10 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 25 15
11 Юниоры-1, Европейская программа (C класс) 9 13
12 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) 10 13
13 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 18 15
14 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 18 15
15 Юниоры-2, Европейская программа (C класс) 12 13
16 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) 14 13
17 ДОС СРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 12 16
18 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 26 15
19 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 26 15
20 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 22 15
21 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 22 15
22 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 11 15
23 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 11 15
24 ЧМО Взрослые, Европейская программа 7 13
25 ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа 7 13
26 ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 24 15
27 Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс) 16 13
28 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс) 20 13
29 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс) 16 13
30 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) 14 13
31 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 19 15
32 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 18 15
33 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 21 15
34 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 23 15
35 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа 26 15
36 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) 31 15
37 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) 16 15
38 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) 27 15
39 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) 54 15
40 Дети-2, Европейская программа (4 танца) 16 15
41 Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс) 24 15
43 ДОС СРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа 27 17
45 ДОС СРФ Юниоры-1, Европейская программа 24 17
47 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 68 15
48 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 8 13
49 RS Юниоры 2+1, Европейская программа 29 15
50 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 5 13
51 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) 32 13
52 Юниоры-1, Европейская программа (C класс) 13 15
54 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс) 49 15
55 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) 10 15
56 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) 12 15
57 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) 8 15
59 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа 45 15
60 Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс) 22 15
61 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс) 23 15
63 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 10 11
Всего участий: 1118