Tadance.ru - просто танцуй!

Осенний бал

10 окт 2021, Екатеринбург (Lets dance, Перлова Наталья Сергеевна)



Название пар судей
31 Дети-2, Европейская программа, Открытый класс 6 11
32 Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс 6 11
33 Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс 4 11
34 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс 5 11
35 Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс 6 11
36 Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс 5 11
37 Молодежь, Европейская программа до C класса 4 11
38 Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса 4 11
39 Сеньоры, Европейская программа до D класса 2 9
40 Сеньоры, Латиноамериканская программа до D класса 2 11
41 Дети-1, Европейская программа E класс 3 11
42 Дети-1, Латиноамериканская программа E класс 3 11
43 Дети-2, Европейская программа до D класса 7 11
44 Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса 7 11
45 Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс 5 11
46 Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс 5 11
47 Юниоры-1, Европейская программа до C класса 5 11
48 Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса 6 11
49 Юниоры-2, Европейская программа до C класса 5 11
50 Юниоры-2, Латиноамериканская программа C класс 6 11
51 Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса 11 11
52 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса 12 11
55 Дети-1, двоеборье E класс 2 11
56 Дети-2, Европейская программа E класс 6 11
57 Дети-2, Латиноамериканская программа E класс 6 11
58 Дети-2, двоеборье E класс 6 11
59 Юниоры-1, Европейская программа до D класса 11 11
60 Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса 11 11
61 Юниоры-1, Европейская программа E класс 4 11
62 Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс 4 11
63 Юниоры-2, Европейская программа до D класса 5 11
64 Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса 6 11
65 Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса 5 11
66 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса 9 11
67 Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса 2 11
68 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса 4 11
Всего участий: 200