Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Динамо

14 ноя 2021, Липецк (Динамо, Рябов Никита Викторович)



Название пар судей
0 Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца) 11 10
0 Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца) 13 10
0 Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца) 27 9
0 Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 27 8
0 Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца) 12 8
0 Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 13 10
0 Молодежь (2003 - 2005 г.р.), до B класса, Европейская программа 4 8
0 Молодежь (2003 - 2005 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа 6 10
0 Молодежь 2+1 (2001 - 2005 г.р.), до S класса, Европейская программа 6 10
0 Молодежь 2+1 (2001 - 2005 г.р.), до S класса, Латиноамериканская программа 12 10
0 Первенство муниципального образования города Липецка Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа 9 11
0 Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа 3 10
0 Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), до C класса, Европейская программа 8 10
0 Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа 9 10
0 Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа 9 10
0 Первенство муниципального образования города Липецка Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа 11 11
0 Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца) 15 8
0 Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца) 17 10
0 Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца) 15 8
0 Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 15 8
0 Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа 12 8
0 Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа 10 10
Всего участий: 264