Tadance.ru - просто танцуй!

Турнир Самарской области СБСП

04 дек 2021, Самара (СКА, Титов Владимир Николаевич)



Название пар судей
1 Дети-1, Стандарт ( Е класс) 19 11
2 Дети-1, Латина ( Е класс) 19 11
3 Дети-2, Стандарт ( Е класс) 18 14
4 Дети-2, Латина ( Е класс) 19 16
5 Дети - 1+2, (8 танцев) (Д класс) 15 10
6 Дети-1, (6 танцев) (Е класс) 19 14
7 Дети-2, (6 танцев) (Е класс) 16 12
8 Дети-1+2, Стандарт (Д класс) 16 13
9 Дети-1+2, Латина (Д класс) 18 15
10 Юниоры- 1, Стандарт (Е класс) 18 12
11 Юниоры - 1, Латина (Е класс) 16 12
12 Юниоры- 2, Стандарт (Е класс) 8 16
13 Юниоры - 2, Латина (Е класс) 9 16
14 Юниоры-1+2, Латина (С класс) 23 11
15 Молодежь+Взрослые, Латина (С класс) 11 15
16 Юниоры- 1, (6 танцев) (Е класс) 18 16
17 Юниоры - 1, Латина (С класс) 13 12
18 Юниоры-1+2, Латина (B класс) 22 11
19 Молодежь+Взрослые, Латина (B класс) 19 15
20 Молодежь+Взрослые, Латина (A класс) 21 15
21 Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс) 13 13
22 Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс) 14 13
23 Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс) 21 12
24 Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс) 9 12
25 Дети-1, Стандарт (Откр.класс) 10 12
26 Дети-1, Латина (Откр. класс) 8 12
27 Дети-1+2, (6 танцев) (Е класс) 19 15
28 Дети-2, Стандарт (Откр.класс) 10 16
29 Дети-2, Латина (Откр. класс) 12 16
30 Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс) 8 16
31 Дети-1+2, Стандарт (Е класс) 17 11
32 Дети-1+2, Латина (Е класс) 16 11
33 Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс) 12 12
34 Юниоры- 1, Стандарт (Д класс) 26 12
35 Юниоры - 1, Латина (Д класс) 25 12
36 Юниоры- 2, Стандарт (Д класс) 12 15
37 Юниоры - 2, Латина (Д класс) 12 15
38 Юниоры-1+2, Стандарт (С класс) 23 15
39 Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс) 11 12
40 Юниоры - 1, Стандарт (С класс) 22 16
41 Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) 19 15
42 Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс) 19 11
43 Молодежь+Взрослые, Стандарт (A класс) 10 11
44 Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс) 12 13
45 Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс) 11 13
46 Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс) 13 12
47 Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс) 4 12
Всего участий: 725