Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области

01 май 2022, Курск (КООО "ФТС")



Название пар судей
1 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс) 2 8
2 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс) 2 8
3 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс) 10 8
4 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс) 12 8
5 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс) 2 8
6 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс) 2 8
7 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс) 2 8
8 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс) 4 8
9 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс) 4 8
11 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс) 2 8
12 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс) 7 8
13 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс) 8 8
14 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс) 4 8
15 Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) 4 8
17 Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 6 8
18 Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 2 8
19 Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 10 8
20 Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 10 8
21 Рейтинг, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 6 8
22 Рейтинг, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 10 8
23 Рейтинг, Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 1 8
24 Рейтинг, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 5 8
25 Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (C класс) 4 8
26 Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) 3 8
29 Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 1 8
31 Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) 2 8
32 Рейтинг, Юниоры-2, Европейская программа (C класс) 4 8
33 Рейтинг, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) 9 8
34 Рейтинг, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 3 8
35 Рейтинг, Юниоры-2, Европейская программа (B класс) 1 8
36 Рейтинг, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс) 3 8
37 Рейтинг, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 2 8
38 Рейтинг, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 2 8
39 Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (B класс) 1 8
40 Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс) 1 8
41 Рейтинг, Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс) 3 8
42 Рейтинг, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) 6 8
47 Первенство Курской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 1 10
48 Первенство Курской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 3 10
49 Первенство Курской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 3 10
50 Первенство Курской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 3 10
51 Первенство Курской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 3 10
52 Первенство Курской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 7 10
54 Первенство Курской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 3 10
55 Чемпионат Курской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 2 10
Всего участий: 185