Tadance.ru - просто танцуй!

Балтийский Кубок - 2022

04 ноя 2022, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Название пар судей
0 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 14 16
0 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 11 12
0 Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 4 10
0 Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 15 16
0 Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 13 12
0 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 21 16
0 Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 2 10
0 Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 18 16
0 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) 36 16
0 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа 24 14
0 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа 27 12
0 RS Юниоры-2, Европейская программа 29 16
0 RS Юниоры-1, Европейская программа 19 16
0 Взрослые до B класса, Европейская программа 5 12
0 Молодежь до B класса, Европейская программа 26 14
0 RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) 28 16
0 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа 22 12
0 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа 22 16
0 RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа 28 16
0 RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа 23 16
0 Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа 4 10
0 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа 23 12
0 Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье 6 18
0 Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье 30 12
0 Взрослые + Молодежь до B класса, Двоеборье 21 12
0 Юниоры 2+1 B+A класс, Двоеборье 10 12
0 Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа 20 16
0 Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа 31 12
0 Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 10 10
0 Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 18 12
0 Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 14 10
0 Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 13 10
0 ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) 12 14
0 ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) 11 12
0 ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа 3 12
0 Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Европейская программа 7 13
0 ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа 7 12
0 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа 53 15
0 RS Юниоры 2+1, Европейская программа 44 15
0 Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа 23 13
0 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа 30 13
0 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 26 15
0 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 20 15
0 Молодежь, Европейская программа 32 21
0 Юниоры-1, Европейская программа 21 19
0 Юниоры-2, Европейская программа 41 20
0 Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа 31 17
0 Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа 35 19
0 Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца) 5 10
0 Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца) 15 10
0 Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца) 12 16
0 Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца) 13 16
0 ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) 10 14
0 ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца) 6 14
0 ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа 1 14
0 Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа 7 14
0 ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа 6 14
0 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 67 15
0 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа 48 15
0 Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа 26 15
0 Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа 22 15
0 Дети-2, Европейская программа (4 танца) 19 16
0 Дети-1, Европейская программа (3 танца) 20 12
0 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) 19 13
0 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) 21 11
0 Молодежь, Латиноамериканская программа 37 19
0 Юниоры-1, Латиноамериканская программа 15 21
0 Юниоры-2, Латиноамериканская программа 41 20
Всего участий: 1393