Tadance.ru - просто танцуй!

Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации

19 фев 2023, Санкт-Петербург (Новация, Ильиных Александр)



Название пар судей
127 СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца) 13 10
128 СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 13 10
129 СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца) 4 10
130 СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца) 6 10
131 СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца) 17 10
132 СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 18 10
133 СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца) 9 10
134 СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца) 12 10
142 Дуэты, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 1 10
143 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 5 10
144 Дети-1, Европейская программа (3 танца) 4 15
145 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) 5 15
146 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 15 10
147 Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца) 15 10
148 Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 17 10
149 Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 14 15
150 Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца) 12 9
151 Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 10 10
152 Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 6 12
153 Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца) 4 10
154 Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца) 5 10
155 Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 11 10
156 Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 11 10
157 Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца) 19 10
158 Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца) 23 12
159 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа 10 11
160 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа 8 11
161 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа 4 11
162 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа 5 11
163 Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца) 7 11
164 Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца) 5 11
165 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа 9 11
166 Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа 7 11
167 Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа 7 9
168 Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа 6 9
Всего участий: 337