Tadance.ru - просто танцуй!

Гран-при Северной столицы

26 фев 2023, Санкт-Петербург (Плюс, Болотников Андрей Алексеевич)



Название пар судей
99 Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 7 10
100 Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 7 10
101 Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 3 10
102 Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 3 10
103 Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 5 10
104 Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 5 10
105 Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 6 10
106 Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 6 10
109 Солистки, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса) 2 10
110 Солистки, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса) 3 10
111 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 7 14
112 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) 7 14
113 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) 7 14
114 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 5 14
115 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 6 14
116 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 7 14
117 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 4 14
118 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 8 14
119 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 8 14
120 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 10 14
121 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 4 14
122 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 3 14
123 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 4 14
124 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 6 14
125 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 10 14
126 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс) 14 14
127 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс) 15 14
128 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс) 1 14
129 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E+D класс) 2 14
130 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс) 1 14
131 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 1 11
132 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 1 11
133 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 6 11
134 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 6 11
137 RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) 5 11
138 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 5 11
141 Взрослые, Европейская программа (до B класса) 3 11
143 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 3 11
144 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 3 11
Всего участий: 209