Tadance.ru - просто танцуй!

Рейтинг-Турнир

02 апр 2023, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Название пар судей
1 СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца) 14 12
2 СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 14 12
3 СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца) 17 12
4 СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 18 12
5 СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца) 2 12
6 СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца) 3 12
7 СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца) 15 12
8 СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца) 20 12
9 Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 11 15
10 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 9 15
11 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 20 17
12 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 12 15
13 Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 12 16
14 Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 10 15
15 ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 13 12
16 ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) 14 12
17 ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) 13 12
18 ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 9 12
19 ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца) 9 12
20 ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) 9 12
21 Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца) 11 16
22 Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 11 15
23 Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца) 27 19
24 Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 26 18
25 Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца) 14 21
26 Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 14 19
27 Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа 36 22
28 Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа 39 21
29 Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа 36 22
30 Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа 37 21
31 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа 33 20
32 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 24 14
33 RS Юниоры 2+1, Европейская программа 20 20
34 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа 22 14
35 ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа 19 14
36 ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа 15 14
37 ДОССРФ Молодежь, Европейская программа 18 14
38 ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа 13 14
39 ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа 4 14
40 ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа 6 14
41 ДОССРФ Взрослые, Европейская программа 5 12
42 ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа 13 14
45 Сеньоры 2+1, Европейская программа 6 10
46 Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа 4 10
Всего участий: 697