Tadance.ru - просто танцуй!

Белые Ночи

28 май 2023, Санкт-Петербург (Эдельвейс, Алексеева Анастасия Борисовна)



Название пар судей
123 СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца) 34 10
124 СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 33 10
125 СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца) 13 10
126 СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца) 15 10
127 СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца) 15 10
128 СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 14 10
129 СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца) 15 10
130 СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца) 14 10
131 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 12 12
132 Дети-1, Европейская программа (3 танца) 10 12
133 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) 10 12
134 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 16 10
135 Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца) 15 10
136 Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 15 10
137 Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 24 14
138 Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца) 15 12
139 Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 15 12
140 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 9 12
141 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) 10 12
142 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) 13 10
143 Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 13 12
144 Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 10 10
145 Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца) 21 12
146 Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца) 19 12
147 Юниоры-1, Европейская программа 13 11
148 Юниоры-1, Латиноамериканская программа 15 12
149 Юниоры-2, Европейская программа 12 13
150 Юниоры-2, Латиноамериканская программа 10 10
151 Молодежь, Европейская программа 3 9
153 Взрослые, Европейская программа 6 9
154 Взрослые, Латиноамериканская программа 3 9
155 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа 6 11
156 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 4 9
157 Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа 22 15
158 Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа 24 15
159 Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа 8 9
160 Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа 7 11
Всего участий: 513