Tadance.ru - просто танцуй!

КубокТСКФантазия

02 дек 2023, Тюмень (Фантазия, Печерина Татьяна Николаевна)



Название пар судей
17 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс) 12 10
18 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс) 5 11
19 СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) 12 10
20 СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) 6 11
21 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа E+D класс 6 11
22 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа E+D класс 5 11
23 СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс 6 11
24 СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс 6 11
25 ДОСС Тюменской области, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа 5 19
26 ДОСС Тюменской области юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье 10 17
27 ДОСС Тюменской области юноши и девушки 14-15 лет , Двоеборье 11 17
28 Дети-1, Европейская программа E класс 18 10
29 Дети-2, Европейская программа E класс 9 14
30 Юниоры-2, Европейская программа E+D класс 6 12
31 Юниоры-1, Европейская программа E+D класс 19 12
32 Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс 12 10
33 Юниоры-1, Европейская программа (E класс) 9 12
34 Дети-1, Латиноамериканская программа E класс 19 10
35 Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс) 9 10
36 Юниоры-2, Латиноамериканская программа E+D класс 5 10
37 Юниоры-1, Латиноамериканская программа E+D класс 16 14
38 Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс 13 12
39 Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс 10 12
40 Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс 11 12
41 Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс 8 12
42 Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс 15 10
43 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс 10 14
44 Юниоры-2, Европейская программа до C класса 8 10
45 Юниоры-1, Европейская программа до C класса 11 12
46 Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса 10 10
47 Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса 12 12
48 Сеньоры, Европейская программа Открытый класс 3 12
49 Сеньоры, Латиноамериканская программа Открытый класс 5 12
50 Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса 4 12
51 Молодежь, Европейская программа Открытый класс 3 14
52 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса 5 10
53 Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс 6 14
54 Юниоры 2+1, Европейская программа E класс 8 10
55 Дети 2+1, Европейская программа E класс 14 10
56 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс 7 10
57 Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс 14 12
58 Дети-2, Европейская программа E+D класс 13 10
59 Юниоры 2+1, Европейская программа E+D класс 17 12
60 Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс 14 10
61 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс 13 12
62 Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса 8 12
63 Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса 6 12
64 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса 15 12
65 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса 6 12
Всего участий: 475