Tadance.ru - просто танцуй!

Москап Гран При - 2023

16 дек 2023, Москва (Ассоль, Папина Ольга Ильинична)



Название пар судей
1 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 8 11
2 A Взрослые + Молодежь Европейская программа 5 11
3 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 13 13
4 B Взрослые + Молодежь Европейская программа 11 11
5 B Юниоры-1 Латиноамериканская программа 8 11
6 B Юниоры-1 Европейская программа 5 11
7 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 6 11
8 B Юниоры 2+1 Европейская программа 5 13
9 B Юниоры-2 Латиноамериканская программа 5 9
10 B Юниоры-2 Европейская программа 5 11
11 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 7 11
12 C Взрослые + Молодежь Европейская программа 7 11
13 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа 9 11
14 C Юниоры-1 Европейская программа 8 13
15 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 19 13
16 C Юниоры 2+1 Европейская программа 19 13
17 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа 14 11
18 C Юниоры-2 Европейская программа 14 13
19 D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 1 11
20 D Взрослые + Молодежь Европейская программа 3 11
21 D Дети 2+1 Латиноамериканская программа 9 13
22 D Дети 2+1 Европейская программа 9 13
23 D Дети-2 Латиноамериканская программа 10 11
24 D Дети-2 Европейская программа 9 11
25 D Юниоры-1 Латиноамериканская программа 10 9
26 D Юниоры-1 Европейская программа 9 9
27 D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 17 13
28 D Юниоры 2+1 Европейская программа 16 13
29 D Юниоры-2 Латиноамериканская программа 7 11
30 D Юниоры-2 Европейская программа 8 11
31 E Дети-1 Латиноамериканская программа 10 11
32 E Дети-1 Европейская программа 10 13
33 E Дети 2+1 Латиноамериканская программа 16 13
34 E Дети 2+1 Европейская программа 16 11
35 E Дети-2 Латиноамериканская программа 9 11
36 E Дети-2 Европейская программа 9 11
37 E Юниоры-1 Латиноамериканская программа 4 11
38 E Юниоры-1 Европейская программа 6 11
39 E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 10 11
40 E Юниоры 2+1 Европейская программа 10 11
41 Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 7 11
42 Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа 6 11
43 Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа 8 11
44 Открытый RS Дети-1 Европейская программа 8 11
45 Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа 5 9
46 Открытый RS Дети-2 Европейская программа 4 9
47 Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 8 11
48 Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа 3 11
49 ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La 3 12
50 ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St 4 14
51 ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La 7 13
52 ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St 10 13
53 D_Соло Дети 2+1 La 17 9
54 D_Соло Дети 2+1 St 14 9
55 D_Соло Юниоры-1 La 12 9
56 D_Соло Юниоры-1 St 12 9
57 D_Соло Юниоры 2+1 La 12 11
58 D_Соло Юниоры 2+1 St 10 11
59 D_Соло Юниоры-2 La 6 11
60 D_Соло Юниоры-2 St 5 11
61 E_Соло Дети-1 La 13 9
62 E_Соло Дети-1 St 13 9
63 E_Соло Дети 2+1 La 22 11
64 E_Соло Дети 2+1 St 21 11
65 E_Соло Дети-2 La 16 13
66 E_Соло Дети-2 St 15 13
67 E_Соло Юниоры-1 La 13 9
68 E_Соло Юниоры-1 St 13 9
69 E_Соло Юниоры 2+1 La 12 9
70 E_Соло Юниоры 2+1 St 13 9
Всего участий: 688