Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"

12 ноя 2023, Санкт-Петербург (Динамо, Блинов Евгений Федорович)



Название пар судей
0 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 14 11
0 СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 14 11
0 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 5 11
0 СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 5 11
0 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 7 11
0 СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 6 11
0 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 7 11
0 СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 9 11
0 ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 6 10
0 ОМС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) 4 10
0 ОМС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) 4 10
0 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 7 11
0 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 12 11
0 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 11 11
0 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 10 11
0 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 11 11
0 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 10 11
0 ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 4 10
0 ОМС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 4 10
0 ОМС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 3 10
0 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 3 11
0 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 2 11
0 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 4 11
0 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 5 11
0 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 9 11
0 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 9 11
0 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 3 11
0 ОМС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 1 10
0 ОМС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) 7 10
0 Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса) 4 9
0 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса) 3 9
0 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) 2 9
0 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 2 9
0 Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс) 3 9
Всего участий: 210