Tadance.ru - просто танцуй!

Балтийская жемчужинка

17 дек 2023, Санкт-Петербург (ЛИТа+, Заварзина Елена)



Название пар судей
105 СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 5 10
106 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 4 10
107 СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 4 10
108 СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 1 10
109 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 1 10
110 СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 1 10
111 СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 2 10
112 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 3 10
113 СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 4 10
114 СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 3 10
115 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 6 10
116 СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 6 10
117 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 6 12
118 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 4 10
119 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 4 10
120 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 4 10
121 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 4 10
122 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 4 10
125 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 1 10
126 Юниоры-1, Европейская программа 1 12
128 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 3 10
129 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 1 10
132 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 3 10
133 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 1 10
134 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 1 10
135 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 1 10
137 СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) 2 10
138 СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 2 10
Всего участий: 82