Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Ритма

12 ноя 2023, Череповец (Ритм, Кучина Татьяна Васильевна)



Название пар судей
77 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса) 2 8
78 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса) 2 8
79 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса) 3 8
80 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса) 3 8
81 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса) 3 8
82 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса) 3 8
83 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 2 8
84 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса) 7 8
85 СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса) 7 8
86 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 4 8
87 СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 4 8
88 СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 3 8
89 СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 4 8
90 СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 4 8
91 СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 5 8
92 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса) 3 8
93 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 4 8
94 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 3 8
95 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) 1 8
96 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) 4 8
97 СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса) 5 8
98 СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса) 6 8
99 СОЛО Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 1 8
100 СОЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 1 8
101 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 3 8
102 Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса) 6 8
103 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса) 8 8
104 СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса) 8 8
105 СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 7 8
106 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса) 3 8
107 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 7 8
108 СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 9 8
109 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 4 8
110 Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) 4 8
111 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 5 8
Всего участий: 148